Возьму в кредит Нужен большой кредит

не легче ли взять в кредит ? тиньков и прочее ? согласен процент велик но зато официально и шансов больше что займут.
 
напишите мне в личку
 
Тут недавно ак модератора ломанули и кого-то на бабки развели.
Есть подозрение, что этот ак тоже ломанули.
Не думаю, что вменяемый человек будет надеется, что ему на форуме такую сумму дадут, да ещё и без залога и процентов.
 
С плохой кредитной историей тебе даже офлайновые ростовщики подпоясанные бандюками под большой процент не дадут т.к. с тебя взять нечего, разве что если ты на них квартиру перепишешь на время пользования займом.

Всё равно думаю, что Ак ломанули, такую тему мог создать либо школьник, либо кидала (но они обычно умные и не рисуют таких унылых тем), либо невменяемый.

П.С. либо ты пьян или под кайфом - завтра придёшь в себя и удалишь тему.

напишите мне в личку
А ты откуда взялся,???
В связке работаешь?
Специально за две недели до темы ак создал, чтоб якобы тут активность проявить на благо ТСу?
Да и ник у тебя палевный, не удивлюсь если ты отпишишь, что ты представляешь мощную кредитную организацию и чуток позже отпишешь, что выдал ТСу половину суммы.
 
А ты откуда взялся,???
В связке работаешь?
Специально за две недели до темы ак создал, чтоб якобы тут активность проявить на благо ТСу?
Да и ник у тебя палевный, не удивлюсь если ты отпишишь, что ты представляешь мощную кредитную организацию и чуток позже отпишешь, что выдал ТСу половину суммы.

Не сержусь на тебя малыш, я понимаю, среда и те кто тебя воспитывал виноваты в таких манерах.
 
Назад
Сверху