нулёный cnstat - проблемы с законом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу сказать по IPB.
Стоял нулленый очень долго, при этом задавал вопросы по его настройке и доработке на официальном русском форуме, всё отвечали, под конец обнаглел так что давал даже ссылки техподдержке, проблем нет. Потом как-то стало совсем не удобно при таком сервисе жать 4тыс. руб в год, на сайте со стоимостью баннера в 600 у.е./день, и форум был просто куплен.

А хостер какой был у тебя?
 
Стоял нулл. написал мне хостер (забугорный) что мол ему поступила жалоба. Я ничего не ответил на письмо и все норма. больше писем не поступало. как работало так и дальше работает. все зависит от хостера я так думаю
 
Не пойманный не вор, всегда можно сказать если уж прям засекли, что типа купил его там то там то, за бабосы, и я ничего не знаю что он такой и т.п.)
А найти вообще нереал и никто парится особо не будет...
 
CNstat

уже 3 года использую. правда сервер мой - пока тиххо. не зубадьте проверить на бекдоры - чобы нге отсылались данные создателям на сайт
 
могут спарсить код счетчика cnstats, я думаю. обычно когда производитель хочет узнать на скольки хостах установлена его система он просто парсит все подряд чтобы найти какую нибудь зацепку на хосте ввиде кода на странице и т.д.
 
Специально спрашивал у хостера какие могут возникнуть проблемы, теоритически проблемы начнутся только по решению суда, на практике таких случаев у них не было.
 
могут спарсить код счетчика cnstats, я думаю. обычно когда производитель хочет узнать на скольки хостах установлена его система он просто парсит все подряд чтобы найти какую нибудь зацепку на хосте ввиде кода на странице и т.д.
Сегодня, что-то в этом духе, наблюдал в статистике этого скрипта. Зафиксирован такой заход:
Стоит версия STD 3.3 с этого форума... Посмотрим, что будет дальше...:-]
 
Сегодня, что-то в этом духе, наблюдал в статистике этого скрипта. Зафиксирован такой заход:
*** скрытое содержание ***Стоит версия STD 3.3 с этого форума... Посмотрим, что будет дальше...:-]
У меня похожая ситуация, робот CN Stats заходит регулярно, в онт лайн уже 1 год пока тишина ...:)
 
Если вы так боитесь что вас спарсят или эти боты настолько страшные, просто заблокируйте их IP у себя в htaccess

Ps кстати не мешело бы опубликовать инфу о этих чудо ботах ) заблокирую их у себя заранее ))
 
тьфу-тьфу использую давно на многих хостингах и проблем нету
толи вариант, который у меня есть (довольно старая версия) был очень хорошо занулен, толи просто везет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху