[NULL] SE Ranking

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт не рабочий. Установил у себя, все висит на 0%, съем позиций не идет.
Залез в код - не смог найти кусок, ответственный за парсинг гугли. Видимо верстка поменялась у гугла и поэтому скрипт не находит позиций.
 
Крутил-вертел, так и не смог понять что к чему. Аналогично, версия висит на 0%, возможно проблема парсера и изменений в верстке (часто ПС меняют)
 
Просит ключ что делать?
 
Крутил-вертел, так и не смог понять что к чему. Аналогично, версия висит на 0%, возможно проблема парсера и изменений в верстке (часто ПС меняют)
Скорее всего так и есть!
Очень жаль...
 
скрипт, к сожалению, тоже не хочет оживать(
 
ну гугл то парсит, с яшей пока нет

в общем яшу тоже снимает, хз чего у вас не получилось, хмл пока хз, но по прокси все парсит

8EB7Mdx.png


в общем из неработающего, что я нашел это количество страниц в индексе яндекса и хмл сбор позиций
XRsY9uS.png
 
Последнее редактирование:
ну гугл то парсит, с яшей пока нет

в общем яшу тоже снимает, хз чего у вас не получилось, хмл пока хз, но по прокси все парсит

Хм, вот это уже интереснее. Распиши какие модули подключал и от куда брал прокси.
Купить возможности нет, использовал паблик.
Или скинь phpInfo, а я постараюсь на следующей недели снова попробовать поковырять.
 
прокси самые обычные пара первых сайтов по запросу "свежие прокси" пару тысяч закинул, скрипт сам отфильтровал нормальные, вообще смотрите логи;
пхп 5.4.22
 
прокси самые обычные пара первых сайтов по запросу "свежие прокси" пару тысяч закинул, скрипт сам отфильтровал нормальные, вообще смотрите логи;
пхп 5.4.22
Спасибо, как раз думал может рнр... Но у меня тоже 5.4.*
Да, придётся выкуритьвать логи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху