Нулить ли Bitrix 5?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по моем не надо..
уж слишком она "крутая" и следят за ней зорко..
если и пользоватся то только лецензией
 
Мне тоже нужен. Очень удачный скрипт.
 
Если бы здесь хотели просто подсчитать голоса нужен или нет, то сделали бы опрос. Аргументируйте. Если не умеете, то не отвечайте.
 
Мне по крайней мере не мешал бы. Хотя бы попробовать.
Просто для ТЗ моего сайта как то не особо подходили другие КМС, а эта говорят мощнецкая.
 
Думаю что не надо.
Кому он реально нужен в работе? Мало кому. А ставить сайт с такой хорошо охраняемой системой - нет смысла. Ну поработает сайт месяц ну 2, все равно прикроют.
А так, для понта, "чтобы был на кампе" - зачем?
 
скачал релиз от Mafiascript могу выложить если надо
 
Мне тоже нужен. Очень удачный скрипт.

:) .. и в самом деле удачный. Интересно что ты с ним делать будешь?

А так, для понта, "чтобы был на кампе" - зачем?

Есть ешё фанаты которые на локалке юзают, а потом на диск кидают для коллекции :)
 
Вопрос конечно интересный.

Я тут новенький, по этому не судите меня строго.

Зачем нужно было вообще создавать эту тему? Не понимаю.. Занулили бы а потом смотрели статистику по скачиваниям =)
На самом деле система очень накрученная и главное дорогая.. За такие бабки я и сам зайцев в поле лопатой)))

Один добрый человек дал мне исходники 5-й версии, занулил её, убрал обновления, проверку лицении и демо, ну поменял название папки bitrix естественно все внутренние ссылки поправил.. по клиентской части узнать в этой CMS битрикс не возможно, у меня на это ушло дней 5-6..

А тут обсуждения на 7 страниц )))
 
:) .. и в самом деле удачный. Интересно что ты с ним делать будешь?

Использовать буду, зачем он ещё нужен?
Как сказал Марат Сергеевич, если красиво занулить, вряд ле кто докапается.
 
Использовать буду, зачем он ещё нужен?

Блин ну ей богу как дети. Во первых скрипт русских разработчиков. Это минус номер один. Во вторых система довольно серьезная и для того что бы в нее полностью врубится нужны знания и время. И в конечном итоге сам скрипт требователен к ресурсам. Предполагаю что для нормальной работы простенького сайтика нужен виртуальный сервачёк (хотя бы).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху