Нуленая версия на рег.ру

igor101

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
52
Реакции
1
Держит кто-нибудь там nulled версии? Хочу выбрать этот хостинг для своего проекта на ipb, могут они как то узнать что у меня нуленый скрипт и отключить хостинг?
 
Держит кто-нибудь там nulled версии? Хочу выбрать этот хостинг для своего проекта на ipb, могут они как то узнать что у меня нуленый скрипт и отключить хостинг?
Они не будут ничего узнавать. Вот придет абуза от правообладателя - отключат без лишних вопросов.
 
у них есть такой пункт в правилах:
3.1.4. В случае обнаружения неправомерно размещенного контента, а также в случаях, когда размещенная Абонентом информация нарушает нормы действующего законодательства и права третьих лиц, Исполнитель обладает безусловным правом на удаления такого незаконно размещенного контента. При этом Исполнитель не несет ответственности перед Абонентом за действия, связанные с удалением нарушающего нормы законодательства контента, а также за возможный понесенный им ущерб.

Получается в теории они могут просто удалить и все очистить и послать... Поэтому если проект важен то нужно делать бэкапы и скачивать себе на комп постоянно, что очень неудобно. Интересно на практике как, они дают предупреждение перед удалением и/или просьбой купить лицензию?
 
Получается в теории они могут просто удалить и все очистить и послать... Поэтому если проект важен то нужно делать бэкапы и скачивать себе на комп постоянно, что очень неудобно. Интересно на практике как, они дают предупреждение перед удалением и/или просьбой купить лицензию?
Начинать нужно с того, что если проект важен - нужно создавать его легально, как это ни грустно звучит) Но если очень хочется бесплатно, то можно пробовать и так. Без гарантий, естественно. Кстати, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можешь глянуть отзывы о работе их хостинга, там в жалобах есть и отформатированный VPS без предупреждения и удаление данных с ftp и бэкапы 3 месячной давности. Короче, проще взять себе VPS где-нибудь в Амстердаме долларов за 5, а там любой фрилансер напишет тебе скрипт, который будет создавать бэкап по расписанию и заливать по webdav на ЯндексДиск, например.
 
Назад
Сверху