Новый Яндекс.Браузер

Очень большой минус для меня (баг в явном виде) :( в яндекс браузере нельзя сохранить настройки прокси, после перезагрузки надо заново вводить сервер, имя и пароль.
 
Поставил и снес. Очередной клон, только со своими багами. Очень надеюсь что не придется под него в будущем верстать и адаптировать сайты. Зато в новый год видел в турции на тв рекламируется этот браузер.
 
Непотребная жуть. Особенно выбесила статья (если этот набор букв можно так назвать) в «Русском репортере», который я когда-то уважал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цитаты: «запуск нового браузера компанией, входящей в пятерку ведущих мировых поисковиков, событие примерно того же порядка, что открытие нового крупного месторождения алмазов»
«Продукт получился действительно достойным ответом на главный инструмент интервенции основного конкурента — GoogleChrome»
«Волож с Сегаловичем — они даже круче, чем Брин и Цукерберг»
Nuff said.
 
Яндекс браузер как и мейл браузер - глючат по-страшному. да еще говорят куча дыр в нем.. лучше гугл хрома еще никто ничего не придумал. ИМХО.
 
Мне кажется, здесь не выбирать.
А если и выбирать, то отталкиваться от того, что надежно.
Как минимум, из общих соображений и логики.
 
все жирные сливки разделили между собой на сегодня Мозилла и Гугль Хром.
Даже эксплорер схох бы окончательно, если не требование некоторого дилерского софта, открывать окна и корректно работать только в IE.
Потому и MS-DOS ещё не сдыхает, так как во многих крупных гос учреждениях всё написано под DOS.
 
все жирные сливки разделили между собой на сегодня Мозилла и Гугль Хром.
Даже эксплорер схох бы окончательно, если не требование некоторого дилерского софта, открывать окна и корректно работать только в IE.
Потому и MS-DOS ещё не сдыхает, так как во многих крупных гос учреждениях всё написано под DOS.
 
все жирные сливки разделили между собой на сегодня Мозилла и Гугль Хром.
Даже эксплорер схох бы окончательно, если не требование некоторого дилерского софта, открывать окна и корректно работать только в IE.
Потому и MS-DOS ещё не сдыхает, так как во многих крупных гос учреждениях всё написано под DOS.
 
Кто бы не ставил и не плевался, а поражает тот факт что некоторые умудряются им и дальше пользоваться и сие индивидов насчитывается аж свыше 2,8 млн., я не беру в счет эксцентричных ванилек, но что человека в нормальном рассудке заставляет пользоваться аналоговой наработкой прошлого века, тем более менее защищенной и еще нахваливать его с большим энтузиазмом.
Или это такой массовый пиар ход, ибо надо оградить часть такого населения от интернета

Статистика браузеров рунета поражает
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
полная фигня, перешел с Chrome на браузер от Яндекса, через сутки сменил назад =)
 
Назад
Сверху