Новый барыга scriptershop .ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

это ***но там еще и рыпается, надо с ним что нибудь придумать

77RU на счет доменного регистратора не вариант, я пробовал так сливать один домен который сделал копию сайта.

Домен был сделан на левые данные, позвонил по номеру в хуизе, там женщина даже про интернет не знает, потом связался по телефону с reg.ru все объяснил, составил им заявление и все. Дело повисло. Как пинать дальше рег.ру я не знаю, отмораживаются. домен работает и висит Unverified.
 
  • Заблокирован
  • #12
Так он же везде кричит что он все сам ломает и на заказ готов ломать - так что пусть его на этом и берут :)
Crucifer - ну так наверно в твоем варианте все же могут быть и реальные данные, а телефон и мыло для хуиза любое ж прописать можно :)
А в варианте этого чуда, наверняка и паспортные данные левые - вот на это и упор...
 
Готов скинуться на ддос ресурса, а вообще таких мудаков казнить нужно.
 
  • Заблокирован
  • #14
А в чем проблема? Тот кто скачивает и тот кто релизит под хайдом чужой продукт? кто-то продает.. чиво вы подняли хай? или вы все пользуетесь лицензионным продуктов, который стоит на вашем компе?

иногда мне лучше заплатить 10-40 вмз и взять продукт, чем гнать посты под 400 хайди.. этот релиз я скачаю через 1 год, а тут я получу сразу..

Кто первый встал, того и тапочки..
 
С твоей логикой и нуллед на куй не нужен, давайте все инет магазы откроем с рипами и софтом кулим а ?
 
А в чем проблема? Тот кто скачивает и тот кто релизит под хайдом чужой продукт? кто-то продает.. чиво вы подняли хай? или вы все пользуетесь лицензионным продуктов, который стоит на вашем компе?
иногда мне лучше заплатить 10-40 вмз и взять продукт, чем гнать посты под 400 хайди.. этот релиз я скачаю через 1 год, а тут я получу сразу..
Кто первый встал, того и тапочки..



 
У меня не открывается (( Хотел взглянуть... Что уже кто-то из наших положил сайтиг барыги?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху