Новый барыга scriptershop .ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31

lifediz

В общем у мну сомнений почти нет...

А по поводу
scripteshop-а стоит 1 человек, они ошибаются, здесь минимум 3 человека которые наполняют его
Дитё неразумное скорее всего это писало. А компания такие же барыги и беспринципные уроды. Думаю что один из них Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну и еще какой нить барыга...
 
Это все Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

oooskiff84 написал(а):
Дитё неразумное скорее всего это писало. А компания такие же барыги и беспринципные уроды. Думаю что один из них skyangel - барыга рипами ну и еще какой нить барыга...
Ребята, да нет у него никакой "компании из 3 человек". Один он, и продает все те же рипы, которые скачал до бана.
 
А вся проблема в этой мутной ситуации и в ей подобных в отсутствии проработанной формализованной идеологии в виде "единого свода законов". Отсюда и непонимание вновь присоединившихся мелких предпринимателей к ИТ-делу и "глупые" вопросы типа:
А в чем проблема? Тот кто скачивает и тот кто релизит под хайдом чужой продукт? кто-то продает.. чиво вы подняли хай? или вы все пользуетесь лицензионным продуктов, который стоит на вашем компе?

иногда мне лучше заплатить 10-40 вмз и взять продукт, чем гнать посты под 400 хайди.. этот релиз я скачаю через 1 год, а тут я получу сразу..

Кто первый встал, того и тапочки..

Хотя и предполагается, что дойдя до 500 дельных сообщений в конференциях Нулледа, кандидат должен усвоить правила поведения и мораль сообщества, но крысы типа тофика228 есть в любом обществе и это в принципе неискоренимо. Зато, просто чайникам, таким как автор вышеприведённой цитаты, формализованный "кодекс чести нуллера" вполне мог бы помочь встать на путь добродетели в нулёвой сфере интересов и избавить от глупых вопросов (и бана).
 
Свое сообщение переосмыслил. Политику сайта понял.. прошу прощения у аудитории..

BadMotherFucker, просьба разбана. Спасибо.

(c) maxdam
 
Берем, и отсылаем на почту каждому рипнутому сайту сообщение с ссылкой, что мол ваш рип сайта с базой и т.д. и т.п. продают на таком-то ресурсе. И чтоб обратились к хостинг-провайдеру этого сайта, я думаю хостера задолбят и он отключит сайт.

Как думаете?
 
Берем, и отсылаем на почту каждому рипнутому сайту сообщение с ссылкой, что мол ваш рип сайта с базой и т.д. и т.п. продают на таком-то ресурсе. И чтоб обратились к хостинг-провайдеру этого сайта, я думаю хостера задолбят и он отключит сайт.
Как думаете?
Предавая этой проблеме гласность и публичность, опять же будут нарушены все мыслимые и немыслимые правила сообщества Нулледа, имеющие сугубо практический, основанный на суровом опыте, смысл. В частности, ничего хорошего из этой идеи не выйдет, ибо хуже станет всем сторонам "процесса", ибо при "официальном подходе" разборки наверняка коснутся и случайных людей, а это не есть наказание по определению, когда наказанными оказываются и виновные, и невинные без разбора. Крыса же в результате может оказаться даже в плюсе за счёт чёрного пиара вокруг его торговых площадок. Так что, официальные и стандартные методы здесь не подходят. Кроме того, со стороны Нулледа крыса уже наказана, изгнана и заклеймена позором, а дальше уж разберётся история.

ЗЫ. Здесь скорее уж подойдёт вариант от обратного - разместить информацию о поддельном и ломаном продукте в чёрных списках на площадках, где обитают потенциальные заказчики. Да и то, стоит пять раз подумать, а стоит ли оно того и не сделаем ли крысе только лишнюю рекламу. - Многие заказчики добровольно и сознательно идут на этот риск, соблазнившись низкой стоимостью.
 
  • Заблокирован
  • #38
Предавая этой проблеме гласность и публичность, опять же будут нарушены все мыслимые и немыслимые правила сообщества Нулледа, имеющие сугубо практический, основанный на суровом опыте, смысл. В частности, ничего хорошего из этой идеи не выйдет, ибо хуже станет всем сторонам "процесса", ибо при "официальном подходе" разборки наверняка коснутся и случайных людей, а это не есть наказание по определению, когда наказанными оказываются и виновные, и невинные без разбора. Крыса же в результате может оказаться даже в плюсе за счёт чёрного пиара вокруг его торговых площадок. Так что, официальные и стандартные методы здесь не подходят. Кроме того, со стороны Нулледа крыса уже наказана, изгнана и заклеймена позором, а дальше уж разберётся история.

ЗЫ. Здесь скорее уж подойдёт вариант от обратного - разместить информацию о поддельном и ломаном продукте в чёрных списках на площадках, где обитают потенциальные заказчики. Да и то, стоит пять раз подумать, а стоит ли оно того и не сделаем ли крысе только лишнюю рекламу. - Многие заказчики добровольно и сознательно идут на этот риск, соблазнившись низкой стоимостью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху