Новые макеты на оценку =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 последние роботы очень понравились, хорошое сочетание цветов, хотя в некоторых местах показались немного яркими. Очень четко продумана структура.
 
Самая последняя - супер ! И ничего она не яркая...я бы даже ярче посмотрел, если можно
 
утебя талант) так держать)
 
3 макет понравился больше всего -стильно и строго
 
последние роботы очень хорошое, прекрасно сочетание цветов
 
Второй сверху понравился, удачи в продаже
 
Если выбирать то 5й самый самый.
 
Нормально, первый под городской портал можно использовать, второй под новостной ну а третий под корпоратив. Главное что не похожи друг на друга а то многих дизайнеров замыкает на одной теме
 
Не за что. Тем более, что "старались"... Ну, как вы утверждаете...

А можно вопрос?
А какое отношение к этим дизайнам имеете Вы,
учитывая, что:

1) SaaS.Ru ещё даже не запущен (о чём на странице имеется уведомление от ProBusinessTech)
2) Молодёжь.РУ разрабатывался студией YBW-Group (смотрим копирайты)
3) Сайт компании РОСТ сделан в SK.consult (смотрим копирайты)

А являясь совладельцем подобной компании я лично точно знаю, что такие проекты "в одну харю" не выполняются. А если и выполняются, то их точно не размещают на "неформальных" ресурсах. Серьёзным креативным группам нет нужды понтоваться своими работами, если они на этом не смогут заработать бабла.

Отсюда вывод:
Вы или присвоили себе результаты коллективного труда, что для меня сомнительно... Или тупо (не удосужившись проверить футеры скринов) выдали громкие (но чужие) работы за свои. То есть опять же "присвоили"... украли... спиз... хм... чуть не оговорился... Впрочем на ваших предыдущих работах та же самая закономерность...
;)
Я могу и ошибаться, но именно такое впечатление и складывается.
А макеты... Стильненько, модненько - пипл схавает, как говорится.
А кстати... Почему указанный в одном из Ваших постов фрилансерский аккаунт заблокирован?
1) все сделанные дизайны - сделаны мной.
2) Про SaaS.RU - макет заказывали, а вот разработка проекта не мое ) я не занимаюсь разработкой сайта ) я только делаю дизайн сайтов.
3) Макет сделан мною, а сайт сделали они )))

если уж на то пошло могу исходники показать.

Добавлено через 48 секунд
1) все сделанные дизайны - сделаны мной.
2) Про SaaS.RU - макет заказывали, а вот разработка проекта не мое ) я не занимаюсь разработкой сайта ) я только делаю дизайн сайтов.
3) Макет сделан мною, а сайт сделали они )))

если уж на то пошло могу исходники показать.
Так же все работы теперь тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
хорошие сайты, особенно 2 понравился!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху