Новую криптовалюту раздают бесплатно

Будете пробовать?

  • Конечно, рисков же нет!

    Голосов: 8 53,3%
  • Зачем, скорее всего очередная пустышка.

    Голосов: 7 46,7%

  • Всего проголосовало
    15
не. когда я майнил он стоил дешевле 0.30$. это я помню точно. но идею понял. как краны сейчас.
Да. Типа того. Но думаю Q уже не взлетит. Слишком большая конкуренция даже между существующими криптовалютами.
 
Если почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то там эта так называемая "крипта с будущим" вообще не фигурирует... Я то зарегистрировался, на всякий случай. А пока лучше эфирки еще на 500 баксов куплю. Эта крипта точно стрельнет!
 
Во время прошлогоднего роста крипты, этих бесплатных криптовалют можно было новые десятками собирать каждый день, но 98% даже не биржу не вышли, я этим занимался какое то время, в итоге затраченное время впустую. Очень маленький шанс из этого г.... что то ценное встретить.
 
Криптой плотно занимаюсь, сейчас бесплатно раздают только мусор. В ситуация форков полученную валюту нужно скидывать сразу. Время халявы кончилось.
 
Хз, может выстрельнет, может нет, терять нечего там)

Если интересно кому, вот инвайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Еще кто-то регнулся по рефке и написало следующее.
For the next 14 days you can invite and verify up to 10 friends and secure 10,368 for each. Your invite will allow them to also reserve Qs early, and help expand the Q network.
 
Все бесплатное - не стоит даже потраченного времени. Биткоин, Эфир, Риппл. Это все что достаточно иметь в своем инвест портфеле.
 
Биткоин, Эфир, Риппл. Это все что достаточно иметь в своем инвест портфеле.
Ну такое себе решение, конечно. Не спорю, 80% портфеля под них - это да, но ещё 20% можно размазать на полсотни альтов из топ-1000 по версии коинмаркеткапа, потому что там нет-нет да и выстрелит какой-то ноунейм на пару иксов.
 

Вложения

  • Screenshot_179.png
    Screenshot_179.png
    40 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху