Новий вид зароботка для школьников :-)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не представляю как можно с этими капчами работать, лучше уже ничего не делать )
 
Ощущение, что сползаются с деньги форума. Это там, тема была - сбор бонусов, рублики, спонсоры и прочая требуха.
Не проще пойти в библиотеку, взять книжку и сделать сайт, про обезьян, дро-щих на посетителей зоопарка. И повесить на этом сайте контекстную рекламу. :) и редирект на датинг.ру
 
  • Заблокирован
  • #13
да это не работа это так... просто побаловаться уже тогда лучше на письма кликать...
 
  • Заблокирован
  • #14
Когда они только открылись капч было очень много, а сейчас действительно нужно ждать мин 10-15, пока для тебя найдётся капча. Большая конкуренция среди работников:D
 
  • Заблокирован
  • #15
Большинство из нас с подобной хери и начинали. Помнится я вообще со всяких почтовиков начинал :D
 
да нужно ж вам всем дурью маяться :)
А если серьезно, то какую выгоду имеет создатель всего этого?
 
  • Заблокирован
  • #17
Ну, почему сразу для школьников. Я тоже школьник, но не в том смысле работаю: каптча, почтовики, сёрфинги что-то ещё. Я всё таки не такой ЛОХ, считаю что копейки зарабатывать - это тупо, вон лучше если на то пошло, то бутылку здать. На самом деле явидел много студентов в инете, которые занимаются этой фигнёй. Как они не понимают, что тратят время попросту. Даже одному админу форума одного вталкивал, что у него одни Лохотронщики и бомжи на форуме, давал совету чтобы форум сделал более элитным, а значит и админ зарабатывать будет не 1 рубль в месяц, а он говорит, что ему и так нравится.
 
А если серьезно, то какую выгоду имеет создатель всего этого?
Выгода есть, иначе бы не предлагали. Люди говорят, что примерно 10-30% капчей положительно распознаются автоматом, поэтому привлекается для распознавания человек. Затем база, по видимому, продается заинтересованной стороне и за не малые деньги.

PS: Я 1 января попробовал посидеть с этими картинками. Сидел часов 5. Картинки шли почти без перерывов (народа почти не было. (Какой дурак (кроме меня) будет в такой праздник заниматься черт знает чем)). Примерно 90% капчей было с сайта myspace. Очень известный ресурс с огромной аудиторией. Выводы напрашиваются сами собой.
 
чесно говоря здесь неправильно немного делается,если критикуешь тогда чтот и посоветуй,нужно руководствоватся % критики =% принесеной тобой пользы, просто критиковать каждый может, ну да фигня всё это зарабатывать такую жалкую мелочь,но ведь и начинается с этого,потому что это тебе сразу бросилось в глаза,особого ума не надо,а ты в начале еще ничего не умеешь...:)
 
Кстати на них разборки есть на граберз :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху