Помощь Новая версия FCKeditor

давай буду очень тебе признателен!!! :thenks:
в конфиге я и руками и автозамены делал фальши на труи и наоборот не фига не вышло...

Вот мой конфиг. смотри.
У меня щас чисто все.
 

Вложения

  • fckconfig.zip
    4,6 KB · Просмотры: 35
Вот мой конфиг. смотри.
У меня щас чисто все.
когда твой конфиг бросаешь при редактировании сыпит ошибки -
нет инструментов - imgmapPopup, CreateDiv, Blockquote, TableRowProp, My_Skype
если из конфига это всё удалить то ошибок нет, но поля редактирования тоже нет.
что у тебя за версия редактора? можеш её выложить потому что с тем который тут выкладывали не работает :(:thenks:
-----------------------------
да проблема 100пудово в версии, подредактировал твой конфиг, убрал всё лишнее... всё равно выводит </ br>
выложи все таки плиз свой редактор :thenks::thenks::thenks:
 
всё таки обновил версию свою до FCKeditor 2.6.6 из 2 серии эта последняя.
работает отлично, нет этого <br> когда нет описания, ненужно делать текст дивным чтобы массово <ul> добавить, нормально работает инструмент (вставить\редактировать ссылку), намного быстрее работает... кароче хорошая штука)
 
всё таки обновил версию свою до FCKeditor 2.6.6
Поддерживаю - надо!
Из замеченных плюсов - увеличено быстродействие, т.к. старый неприлично долго грузился.
+ по мелочам добавлены небольшие удобности!
Must have!! :ay:
 
Проблема имеется с хромом. так фиксил кто-нить иль нет?
 
Проблема имеется с хромом. так фиксил кто-нить иль нет?
всё облазил решения не нашел... :(
походу фикса для хрома нет... единственный вариант это ставить 3 версию редактора...
 
Как работает новая версия едитора в браузерах, в частности в Opera Версия 10.51 - У меня старая версия едитора и не вижу самого редактора в поле.
У вас как, в том числе и в других браузерах?
Или может есть фикс для коректной работы старой версии едитора в новой версии браузера Опера.
 
Как работает новая версия едитора в браузерах, в частности в Opera Версия 10.51 - У меня старая версия едитора и не вижу самого редактора в поле.
У вас как, в том числе и в других браузерах?
Или может есть фикс для коректной работы старой версии едитора в новой версии браузера Опера.

по поводу новой версии которую я выложил она работает ВЕЗДЕ (включая оперу 10.51), кроме гугл хрома)))

по поводу старой версии есть фикс он есть в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теме, но так как там масагов море нада посидеть поискать, где то с 6 по 20 страницу, он так и называется фикс для оперы, лечит старую версию идитора.

в принципе рекомендую всё таки обновить идитор, проигрыша не какого зато выигрываешь много... решайте сами;)...
 
А можно перезалить данную версию редактора для ShopScript.

Также разыскивается сборка сразу со встроенным последним редактором, желательно с последними фиксами и другими полезными модулями. Я думаю многие такую делали, может кто подкинет ссылочку?
 
Назад
Сверху