Помощь Новая версия FCKeditor

VenomHOLD

Гуру форума
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
272
Реакции
55
кто нибудь прикручивал к шопу новую версию FCKeditor - ckeditor 3.1 ?

 
А смысл крутить?
Демо
Изменили название с FCKeditor на CKEditor, а толку с етого?
Посмотрел... ничего нового не увидел в нем, только скин самого редактора новый.
 
А смысл крутить?
Демо *** скрытое содержание ***
Изменили название с FCKeditor на CKEditor, а толку с етого?
Посмотрел... ничего нового не увидел в нем, только скин самого редактора новый.

смысл в том что в этой версии нет прикола, с тем что если нет описания (ну текста в смысле) то не подставляется тег </ br>
вопрос по поводу этого подставления тега я задавал вопрос, всё что предлагали не работает :(
 
смысл в том что в этой версии нет прикола, с тем что если нет описания (ну текста в смысле) то не подставляется тег </ br>
вопрос по поводу этого подставления тега я задавал вопрос, всё что предлагали не работает :(

Странно. Я с подставками всяких тегов автоматом разобрался . Сейчас у меня вообще пусто в коде если я ничего не пишу. Если надо могу скинуть пример моего конфига. Все устанавливается в fckconfig.js
 
Странно. Я с подставками всяких тегов автоматом разобрался . Сейчас у меня вообще пусто в коде если я ничего не пишу. Если надо могу скинуть пример моего конфига. Все устанавливается в fckconfig.js

давай буду очень тебе признателен!!! :thenks:

в конфиге я и руками и автозамены делал фальши на труи и наоборот не фига не вышло...
 
Поставил CKEditor 3.0.2 в админке на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Только файлменеджер CKFinder идет отдельно к нему и стоит 60$.

Прикрутил демо файлменеджера, но отличие от полной версии только
в сообщении : This is the demo version of CKFinder. Click here to visit our web site .

Нажимаешь на кнопку "Hide Message" и она исчезает. (И зачем платить 60$ ?)
 

Вложения

  • CKeditor.jpg
    CKeditor.jpg
    90,8 KB · Просмотры: 50
  • CKFinder.jpg
    CKFinder.jpg
    52,4 KB · Просмотры: 45
petrenko_sh, не сочтите за клянчь не могли бы вы выложить свою версию? просто сообщение в повествовательной форме хочесО пощупать...;)
 
А меня пока старый устраивает. Подожду маленько, может там действительно что-то новое прикрутят.


Поставил CKEditor 3.0.2 в админке на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Только файлменеджер CKFinder идет отдельно к нему и стоит 60$.
Прикрутил демо файлменеджера, но отличие от полной версии только
в сообщении : This is the demo version of CKFinder. Click here to visit our web site .
Нажимаешь на кнопку "Hide Message" и она исчезает. (И зачем платить 60$ ?)

Ну как зачем? Скорее всего там пробник ограничен временем. Мессадж скрыл, а часики тикают.
Потом в любом случае либо платить, либо крякать :)))
 
кто нибудь сталкивался с проблемой отображения FCKeditor в хроме? также проблема что и с оперой была когда то не отображается инструменты форматирования. кто нибудь это фиксил?
 
>VenomHOLD, у меня похожая проблема, хотя наверное и по хлеще. Смотрел уже и хромом и оперой и осликом и фаирфоксом.

При добавлении нового товара, не отображаются формы для ввода описаний. Как исправить?

Проблема появилась после того как перенес интернет-магазин на другой хостинг и домен.
 
Назад
Сверху