Новая децентрализованная валюта Stellar. Можно слегка поднавариться.

а какие требования к Facebook акку?
пишет - Sorry, your Facebook account isn't eligible. Please check back for other ways to participate soon.
Похоже, должен быть рабочий акк с каким-то количеством друзей и сколько-то времени назад зарегенный. Точных требований нигде не нашел :(
 
тс перепиши старт пост на реалиях. а то он введёт ещё кого в непонятки. уже изменилась система бонусов и пересчётов. почитай форум и отфарматируй - раз просишь за баян крипту .
 
Похоже, должен быть рабочий акк с каким-то количеством друзей и сколько-то времени назад зарегенный. Точных требований нигде не нашел :(

зареган давно, телефон активирован, но друзей правда нет, сегодня попробую хоть одного друга найти и проверить
 
тс перепиши старт пост на реалиях. а то он введёт ещё кого в непонятки. уже изменилась система бонусов и пересчётов. почитай форум и отфарматируй - раз просишь за баян крипту .
Да. Действительно. Все несколько поменялось. (на момент открытия темы это был совсем не баян, однако)

1. При регистрации и подтверждении логина Facebook дают количество STR примерно равное $10
2. Тестовая пересылка (отправил - тебе вернули) - сейчас 25 STR

Это то, что я вижу прямо сейчас при регистрации нового аккаунта.
 
1. При регистрации и подтверждении логина Facebook дают количество STR примерно равное $10

где вы такие цены взяли))) дают сейчас они 125 STR, по нынешнему курсу примерно равно $0.28

а судя по всему на рост STR надеяться не стоит, так что мое ИМХО - овчинка выделки не стоит (даже если пачками делать акки, тем более они привередливые)
 
где вы такие цены взяли))) дают сейчас они 125 STR, по нынешнему курсу примерно равно $0.28

а судя по всему на рост STR надеяться не стоит, так что мое ИМХО - овчинка выделки не стоит (даже если пачками делать акки, тем более они привередливые)

"Цены" ~$10 взяты с их форума. Последнее, что я нашел. Если они не отменят свой Waitlist.

На счет, "овчинки" - да, надеятся, похоже, особо не стоит. По крайней мере - до тех пор, пока они раздают STR'ы. К тому же, на их же форуме была замечательная фраза о том, что Bitcoin стал чем-то вроде "виртуального золота", которое используется для инвестиций и сохранения средств, а STR планируют сделать-таки средством платежей. ИМХО, STR когда-нибудь станет ~ равен доллару.

Но, т.к. они пока сколько-то раздают нахаляву, то почему нет?

Собственно, я расчитываю на то, что раз уж они уже вложили $3000000 в это дело, то настроены серьезно.
 
Собственно, я расчитываю на то, что раз уж они уже вложили $3000000 в это дело, то настроены серьезно.

информация тоже с их форума? софт бесплатный (и серьезных доработок не видно), раздают они халявные монеты (не свои деньги), рекламы особой не видно (только бесплатная реклама на форумах... и то немного), ну за сервер они платят единственное (100 - 500$ в месяц)

куда они могли вложить эти деньги?

разве что в свой карман, с одного в другой переложить, и то фактов этого нет (что у них эти деньги вообще есть)
 
информация тоже с их форума? софт бесплатный (и серьезных доработок не видно), раздают они халявные монеты (не свои деньги), рекламы особой не видно (только бесплатная реклама на форумах... и то немного), ну за сервер они платят единственное (100 - 500$ в месяц)

куда они могли вложить эти деньги?

разве что в свой карман, с одного в другой переложить, и то фактов этого нет (что у них эти деньги вообще есть)

Эта инфа взята от Stripe - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
A couple of months ago, Stripe contributed $3M to help get the project going. In return, we Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 2% of the stellars. However, the project is not run by Stripe. We just believe that a system with properties like Stellar's should exist in the world, and we heartily encourage anyone interested to participate in its development.
Надеюсь, они не отдают свои деньги в никуда? *кстати, если да, то надо бы к ним заглянуть, есть тут пара идеек*
 
Готов к обмену, мой ник Roomex
 
Только вот бирж где сее чудо обменять можно еще нет!
 
Назад
Сверху