Новая биржа ссылок trastik - размещение на взломанных площадках!?

Sergo_Sev

Творец
Реакции
193
Попалась на глаза очередная биржа вечных ссылок - trastik.com
И ничем бы она не привлекла мое внимание если бы не -

20-02-2014 19-05-33.png

В общем интересно, что вы думаете вообще про всё это и про возможную эффективность подобных ссылок

Maybe

Хранитель порядка
Модератор
Реакции
1.232
Размещался пару раз. Эффективность как и у остальных бирж, может быть даже больше из-за того что многие площадки не заспамлены.
Но снять могут в любой момент, т.к. владелец может увидеть. Даже если будете размещаться с гарантией, то вам ссылку поставят новую, но старую возобновить не смогут.
+ раньше нельзя было просить где именно установить, ставили где хотели, не знаю как сейчас.

Skorp1oN

Мастер
Реакции
31
Купил там пару ссылок для теста.... Хз, возможно случайность, а возможности и нет, но в течении 2-3 недель после покупки, сайт вылетел из всех топовых запросов в яндексе и улетел вообще хз куда.

_sergey_

Писатель
Реакции
1.248
Вот тема про эту биржу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вообще насчёт вылета я сомневаюсь, что с этим может быть связано, тем более из-за пары ссылок. Я б сперва проверил по ссылкам что отвалилось, а потом в техподд яндекса бы отписал.

wedear

winter is coming
Реакции
15
Отношусь к этой биржи сомнительно. Да и много уже было отзывов которые мне кажеться не случайны, когда сайт падал вниз по позициям.
Не рекомендовал бы пользоваться данной биржей.

Skorp1oN

Мастер
Реакции
31
Я вот кстати только что проверил... Оказывает одна из купленных ссылок, вообще удалена и видимо администрацией ресурса на котором была размещена ссылка т.к. страница удалена полностью. Думаю, что возможно они накатали жалобу яндексу, он проверил сайт и по всем ссылкам что были размещены на взломанном сайте - дали фильтр какой-то.
Это конечно мое предположение... Я уже написал в супорт яндекса и жду официального ответа почему все позиции слетели...

Evil_Master

СтудэнТ
Реакции
491
Я вот кстати только что проверил... Оказывает одна из купленных ссылок, вообще удалена и видимо администрацией ресурса на котором была размещена ссылка т.к. страница удалена полностью. Думаю, что возможно они накатали жалобу яндексу, он проверил сайт и по всем ссылкам что были размещены на взломанном сайте - дали фильтр какой-то.
Это конечно мое предположение... Я уже написал в супорт яндекса и жду официального ответа почему все позиции слетели...
Мало вероятно, так бы запросто можно было убить всех конкурентов.

wedear

winter is coming
Реакции
15
Поетому еще раз доказывает, что все что связано со взлома, черным пиаром и бирже ТРАСТИК, все это очень ненадежно и в конечном итоге только навредит сайту.

seon777

Постоялец
Реакции
14
Месяца 3 назад купил у них пару ссылок для пробного сайта, через месяц после этого сайт улетел из индекса... Не рекомендую... Сомнительная контора.

maker

Создатель
Реакции
9
Присоединяюсь к выше сказанному.. однозначно контора никакая, хотя бы только потому что именно они у меня сайтик поломали :) правда ненадолго :) в системе размещаются, преимущественно, адалт ресурсы

Сверху