NIC.RU отказывается помогать клиентам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но цены у них и ресурсы не адекватные конечно.
 
чтобы перенаправить домен надо покупать дополнительную услугу перенаправления, у того же мастерхост это бесплатно
а если брать даже самый дорогой тариф для битрикса то это вообще жесть - даже 1гб лучще намного и стоит в 2 раза дешевле, короче ру центр де не тот, давно ушел от них
 
Очень дорогой по ценам хостинг, техподдержка очень медленная, дозвониться бывает невозможно, если вирусня попала на один сайт, то лезет и на все остальные. Про высокие цены на доменные имена отдельный разговор. Nic.ru - регистратор дрменных имен и до хостинга, по моему мнению, им дела нет. Вобщем хостинг хуже некуда.
 
Очень дорогой по ценам хостинг, техподдержка очень медленная, дозвониться бывает невозможно, если вирусня попала на один сайт, то лезет и на все остальные. Про высокие цены на доменные имена отдельный разговор. Nic.ru - регистратор дрменных имен и до хостинга, по моему мнению, им дела нет. Вобщем хостинг хуже некуда.
От части согласен с вами. От себя скажу.
Хостинг стабильный среднечек и достаточно слабоват. О поддержек и вообще как говорилась много раз выше, вообще можно забыть. Nic компания специализирующийся на регистрации и облуживание доменов и это они делать умеют. А вот хостинг это не их стихия ))) Nic - это Ru-center group, у этой группы есть конторы которые специализирующийся на хостинге (hc.ru и Sweb.ru, тоже вроде к ним относиться) , хотите хостинг идите тогда уж к ним. А вообще , как где-то прочитал выше , каждый должен делать то что умеет. Благо хостеров у нас полно есть из чего выбирать )))))
 
Очень дорогой по ценам хостинг, техподдержка очень медленная, дозвониться бывает невозможно, если вирусня попала на один сайт, то лезет и на все остальные. Про высокие цены на доменные имена отдельный разговор. Nic.ru - регистратор дрменных имен и до хостинга, по моему мнению, им дела нет. Вобщем хостинг хуже некуда.

Плюсую под сказанным. Добавлю.
Имел полгода назад опыт размещения сайта на данном хостинге. Достаточно слабый функционал в сравнении с другими (например, когда перелез на Бегет, мгновенно почувствовал разницу). Медленно подтягивают новшества (скажем та же поддержка новых версий PHP). Вообще не покидает ощущение какой-то угловатости в работе с Ником. По работе с клиентами, справедливости ради должен отметить довольно оперативно вышли на связь, когда у меня по непонятным причинам слетел сайт сделанный на ModX.
 
Был опыт поддержки сайта для одной организации + почту юзали. На совет сменить хостинг, руководство никак не реагировало, бухгалтерию устраивает и хорошо, автоматически сформированные счета приходят и ладно.
Тех.поддерка решает вопросы только по их продукту ISP Cpanel. MySQL и PHP старые версии и самому их никак не обновить. Почта имеет ограничение по квоте, на что многоие пользователи жаловались, однажды сайт вообще пропал, до тех.поддержки не дозвонился, благо бекап был оттуда и восстановил. Свои сайты никогда там держать не буду.
 
У меня именно с него началось знакомство с хостингами вообще, но когда прошел год и я взял в разы более шустрый и дешевый, я окончательно убедился что они там обозрели и с ценами и с качеством обслуживания... Они просто пользовались сначала тем что у них мощная реклама была и позиции хорошие, а патом начали пользоваться тем что их знают и несведущие все равно поведутся на Имя.
 
Не очень он мне понравился, слишком цены на хостинг большие, а так же на регистрацию и продление доменов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху