Ни в коем случае не забывайте продлять домен .es даже на сутки

.RU доменами вроде тоже штрафы предусмотрены, до окончания срока регистрации предупреждают, что пора продлить, а не продлил - так сам виноват.
 
Просрочил оплату домена com на 2 дня, отказались продлевать, после перепродали другому владельцу, хостинг freehost
 
страно забыл продлить на 6 дней не каких штрафоф не брали тока не у рег ру ! меняй регистратора если надо напиши мне скажу где брал !
 
Да... Домены такая штука, что лучше платить заранее.
Тем более у нормальных регистраторов заранее начинают сыпаться письма с напоминанием об оплате.
Дождаться удаления и купить заново - это вариант только для несуществующих сайтов.
Многие более-менее действующие освобождающиеся домены скупают боты, что бы потом перепродать...
 
Да, что-то типа того.
Либо что бы продать вот таким забывчивым.
Либо что бы повесить какой-нибудь ГС и гнать трафик по старым запросам в поисковиках...
Да мало-ли.
В любом случае, домены лучше продлевать вовремя.
 
В общем - просто надо не забывать продлевать.
Кстати-у меня когда срок регистрации приходит к концу автомат у регистратора шлет письма на мыло, причем несколько раз, поэтому забыть сложно.
У тс не так?
Или он мыло не проверял?
 
То же пару раз забывал вовремя продлить. Тьфу-тьфу, обошлось. Кстати, почему домены .ru можно только на год продлить, я бы сразу на 2 или 3 года взял бы...
 
ru домен продлевают без штрафов, если успеешь продлить в течении 30 дней после окончания срока делегирования

Тоже была история, решал домен на юкозе за 590 продлевать у них не стал, решил выждать месяц и зарегистрировать за 100 руб. Но не тут то было, выкупили быстрее меня. Ждал 2 года пока новый владелец наиграется, за это время домен попал под ГС, в итоге забил, но домен был именной. Жалко((
 
Жетсоко, я тут случайно забыл в зоне ру, перекупили и ужэ на аукцион выложили, надуюсь до конца аукциона никто не поднимет цену
 
Назад
Сверху