Ошибка Ни одна версия модулй не хочет работать. Ошибка. Error! Public key file not exist #1 TDM_PATH/pkey.php

stparts

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
134
Реакции
13
Помогите разобраться.
Т.к. уже неделю не могу достучаться до автора модуля (у меня лицензия). По кускам восстановил сайт после падения сервера.
Но ни одна версия модуля не хочет стартовать. Получаю ошибку.
Error! Public key file not exist #1
TDM_PATH/pkey.php

Файл присутствует и код в нём прописан.

При попытке открыть раскодированный модуль, получаю вот такую страницу.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Помогите разобраться.
Т.к. уже неделю не могу достучаться до автора модуля (у меня лицензия). По кускам восстановил сайт после падения сервера.
Но ни одна версия модуля не хочет стартовать. Получаю ошибку.
Error! Public key file not exist #1
TDM_PATH/pkey.php

Файл присутствует и код в нём прописан.

При попытке открыть раскодированный модуль, получаю вот такую страницу.
у тебя пишет что указанному пути не может найти файл pkey.php. Проверь у тебя действительно идет так - имя сайта/autoparts ? Если нет поправь
 
у тебя пишет что указанному пути не может найти файл pkey.php. Проверь у тебя действительно идет так - имя сайта/autoparts ? Если нет поправь
Я понимаю что он пишет, и конечно первым делом перепроверил. Но всё верно и файл присутствует. При переходе на другие страницы он не находит конфиг.
У меня сохранено три копии модуля. Две закодированные (лицензия), и одна раскодированная. Версия 325.
Закодированные не находят файлы, а раскодированная выкидывает параметры вместо страницы.

'; $arVOps = Array('SET','WEIGHT','USED','RESTORED','NORETURN','DAMAGED','COPY','HOT','PRICE_ID','PERCENTGIVE','MINIMUM','LITERS'); foreach($arVOps as $VOp){ if($TDMCore->arSettings['OPTION_'.$VOp] OR defined('TDM_ADMIN_SIDE')){ if($arOpts[$VOp]>0){ $arOpts[$VOp.'_VIEW'] = TDMOptionView($VOp,$arOpts[$VOp]); $arOpts['VIEW'] .= $arOpts[$VOp.'_VIEW']; $arOpts['VIEW_INTAB'].=''.$arOpts[$VOp.'_VIEW'].''; } } } $arOpts['VIEW_INTAB'] .= ''; return $arOpts; } // function TDMOptionView($CODE,$VALUE,$NAME=''){ $CODE=str_replace('*','',$CODE); $arCodeOps = Array('SET','WEIGHT','USED','RESTORED','NORETURN','DAMAGED','COPY','HOT','PRICE_ID','PERCENTGIVE','MINIMUM','LITERS'); if(in_array($CODE,$arCodeOps)){ if($CODE=='USED'){if($NAME!=''){$Text=$NAME;}else{$Text=Lng('PRICE_OPTION_'.$CODE,1,false);}} elseif($CODE=='SET'){if($NAME!=''){$arSt=explode('(',$NAME); $Text=$VALUE.' ('.$arSt[1];}else{$Text=$VALUE.' '.Lng('Pcs',0,false);}} elseif($CODE=='WEIGHT'){ if($VALUE>100){$Text=round($VALUE/1000,2).Lng('Kg',1,false);}else{$Text=$VALUE.Lng('Gr',1,false);} } elseif($CODE=='PERCENTGIVE'){$Text=$VALUE.'%';} elseif($CODE=='MINIMUM'){$Text='min.'.$VALUE;} elseif($CODE=='LITERS'){$Text=$VALUE.Lng('L.',0,false);} if($NAME!=''){$Title=$NAME;}else{$Title=Lng('PRICE_OPTION_'.$CODE,1,0);} return '
'.$Text.'
'; } return false; } // function TDMPerocessAddToCart($arALLPRICES,$arPARTS){ if(isset($_POST['PHID']) AND strlen($_POST['PHID'])==32){ foreach($arALLPRICES as $PKEY=>$arPrcs){ foreach($arPrcs as $arPrice){ if($arPrice['PHID']==$_POST['PHID']){ global $TDMCore; $arPart = $arPARTS[$arPrice['BKEY'].$arPrice['AKEY']]; unset($arPrice['INFO']); unset($arPrice['EDIT_LINK']); if($arPrice['ALT_NAME']==''){$arPrice['NAME'] = $arPart['NAME'];}else{$arPrice['NAME']=$arPrice['ALT_NAME'];} unset($arPrice['ALT_NAME']); $arPrice['AID'] = $arPart['AID']; $arPrice['IMG_SRC'] = $arPart['IMG_SRC']; $arPrice['SRC_PRICE'] = $arPrice['SRC']; $arPrice['ADD_URL']=$_SERVER['REQUEST_URI']; $TDM_DETAIL_FURL = str_replace('BRAND',$arPrice['BKEY'],TDM_DETAIL_FURL); $TDM_DETAIL_FURL = str_replace('ARTICLE',$arPrice['AKEY'],$TDM_DETAIL_FURL); $arPrice['DETAIL_URL']='/'.TDM_ROOT_DIR.'/'.TDM_PRODUCT_FURL.$TDM_DETAIL_FURL; $arPrice['DATE_FORMATED']=date('j.n.y',intval($arPrice['DATE'])); //G:i $arPrice['CPID'] = substr(filter_var($arPrice['PHID'], FILTER_SANITIZE_NUMBER_INT),0,9); $arPrice['TYPE_NAME'] = $TDMCore->arPriceType[$arPrice['TYPE']]; if($arPrice['STOCK']!=''){$arPrice['SUPPLIER_STOCK']=$arPrice['SUPPLIER'].' ('.$arPrice['STOCK'].')';}else{$arPrice['SUPPLIER_STOCK']=$arPrice['SUPPLIER'];} foreach($arPrice['OPTIONS'] as $OpName=>$OpValue){ if($OpName!='VIEW' AND strpos($OpName,'_')<=0){ if($OpValue=='' OR $OpValue=='0'){unset($arPrice['OPTIONS'][$OpName]); continue;} $arPrice['OPTIONS_NAMES'][$OpName] = Lng('PRICE_OPTION_'.$OpName,1,0); continue; } unset($arPrice['OPTIONS'][$OpName]); } define('TDM_ADD_TO_CART',true); global $arCartPrice; $arCartPrice=$arPrice; return $arPrice['PHID']; } } } }elseif(isset($_POST['TDORDER']) AND strlen($_POST['TDORDER'])>3){ foreach($arPARTS as $PKEY=>$arPart){ if($_POST['TDORDER']==$PKEY){ global $TDMCore; $arPrice = Array(); $arPrice['BKEY'] = $arPart['BKEY']; $arPrice['AKEY'] = $arPart['AKEY']; $arPrice['PRICE'] = 0; $arPrice['CURRENCY'] = TDM_CUR; $arPrice['PRICE_CONVERTED'] = 0; $arPrice['CURRENCY_CONVERTED'] = TDM_CUR; $arPrice['NAME'] = $arPart['NAME']; $arPrice['ARTICLE'] = $arPart['ARTICLE']; $arPrice['BRAND'] = $arPart['BRAND']; $arPrice['AID'] = $arPart['AID']; $arPrice['IMG_SRC'] = $arPart['IMG_SRC']; $arPrice['ADD_URL']=$_SERVER['REQUEST_URI']; $TDM_DETAIL_FURL = str_replace('BRAND',$arPrice['BKEY'],TDM_DETAIL_FURL); $TDM_DETAIL_FURL = str_replace('ARTICLE',$arPrice['AKEY'],$TDM_DETAIL_FURL);
 
Я понимаю что он пишет, и конечно первым делом перепроверил. Но всё верно и файл присутствует. При переходе на другие страницы он не находит конфиг.
У меня сохранено три копии модуля. Две закодированные (лицензия), и одна раскодированная. Версия 325.
Закодированные не находят файлы, а раскодированная выкидывает параметры вместо страницы.
так удалите все и поставьте кряунутую версию, да нет у вас версии 3.2.5
 
так удалите все и поставьте кряунутую версию, да нет у вас версии 3.2.5
Т.е. лцензия не 3.2.5, хоть так написано? Хотя в принципе какая разница. Этот модуль до падения сервера работал нормально. А теперь три версии и все не работают.
-----------------------
Может ему нужен какой-то php модуль для работы?
Я установил curl и ioncube. Настроил php.ini так же, как был настроен на прошлом сервере, а он всё равно не запускается. При этом опенкарт работает нормально.
 
Последнее редактирование:
Я установил curl и ioncube. Настроил php.ini так же, как был настроен на прошлом сервере, а он всё равно не запускается. При этом опенкарт работает нормально.
Обработка коротких пхп тегов включена?
+ константа, я писал Вам выше (попробуйте вместо константы прописать путь напрямую)

ЗЫ - дайте ссылку на сайт, в идеале фтп. Помогу
 
Последнее редактирование:
Т.е. лцензия не 3.2.5, хоть так написано? Хотя в принципе какая разница. Этот модуль до падения сервера работал нормально. А теперь три версии и все не работают.
-----------------------
Может ему нужен какой-то php модуль для работы?
Я установил curl и ioncube. Настроил php.ini так же, как был настроен на прошлом сервере, а он всё равно не запускается. При этом опенкарт работает нормально.
посмотрите у Вас четко написана ошибка TDM_PATH - не сопоставляется с путем по которому лежит файл. Проверьте как определяется переменная - TDM_PATH
 
Назад
Сверху