[Moved] Newsgrabber v1.0.5 (for Joomla!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если на хостинге стоит 5 пхп, можно ли ставить компонент?
да вот все тут говорят что надо юзать пхп4, хотя у автора скрипта в требованиях к хостингу стоит пхп > 4.1 и все.
Для теста 1.0.5 я специально менял версию пхп на 4.4.4, ничего не изменилось.

Добавлено через 1 минуту
ошибка только с xml
ты в лог пхп загляни
"ошибка xml" возникает из за
PHP Fatal error: Cannot use object of type snoopy as array in \administrator\components\com_newsgrabberjc\etc\ma gpie\extlib\Snoopy.class.inc on line 584
 
Ставил на php5. джумла 1.0.12, все с первого пинка заработало... в оригинале 584 строкой ничего не идет.
 
помогла замена на оригинальный класс
файл в аттаче
 

Вложения

  • Snoopy.class.zip
    8 KB · Просмотры: 118
Проблема: дефолтные ленты (kp.ru и gazeta.ru) парсятся нормально, три ленты, которые мне нужны, криво, в тело новости тянется почти вся страница сайта-донора.
Дайте кто-нибудь ссылку на любую ленту рсс, которая 100% парсится версией 1.0.6 и можно сразу настройки парсера начало-конец-картинки, проверю свою криворукость в настройке лент или все же кривость работы компонента
 
Советую новости с gazeta.ru не брать.. иначе впоймают - отправят в суд дело.
Почитайте тут почему >> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ants
Там в фаге есть линк на классы, почитай... все убирается через шаблоны
 
ants
Там в фаге есть линк на классы, почитай... все убирается через шаблоны
при чем тут шаблоны, если скрипт не может начальную-конечную точку обработать???
шаблоны это уже для модификации вырезанного контента
 
ants
Как-раз притом =)
Важно: Необходимо помнить, что поля, содержащие начальную и конечную точки граббинга, рассматриваются как шаблоны. Если в них встречаются спецсимволы RegExp, их нужно экранировать обратным слэшем. Экранируем все символы (){}[]!?*+./\
Добавлено 19:11

Перезалили версию с некоторыми изменениями, у всех кого не шла - скачайте и переустановите....
 
Перезалили версию с некоторыми изменениями, у всех кого не шла - скачайте и переустановите....
скачал, переустановил, ничего не изменилось. качает всю страницу.
у меня нет спецсимволов в начальной-конечной точке ни для одной из 5 лент, которые я забил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху