NewsGrabber PRO v.1.0.080521 NULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а с joomla 1,5 интеграция уже есть?
 
На MODx кто-нибудь прикручивал?
 
Принцип то один прикручивания, изменить место в скрипте где идет заливка в БД мускуля. Вот только одна проблема не решена, дублирование новости происходит если не вести две базы одновременно (
 
Скажите наконец, есть ли нуленый NewsGrabber PRO и ткните носом где его можно слить?
А то уже пару часов бегаю по сайту, а нашел только намеки и подмигивания людей которые типа видели его но это такаяяя большая тайна что догадывайтесь сами =(
 
В принципе неплохая маркетинговя политика...

В принципе неплохая маркетинговя политика...

Технология продаж:"Пять шагов к успеху" или "Краткий курс прямого продвижения "продукта":

1. Сначала было пустынно и холодно... а потом появилось СЛОВО! ... и это слово было: "... ау... народ! у кого есть нуленная "..." (вместо точек в ковычках ставим объект "продукт")...

2. Горячее обсуждения около темы...

3. Кто-то уронил фразу... "народ... если кому прямо так сильно надо... купите лицкнзию..."

4. Долгое муторное обсуждение того как не вкручивается... нелициезионная копия "продукта"...

5. Время от времени появляются намёки на то... что давно было нужно приобрести лицензию "продукта"...


ЗЫ: Когда у меня выйдет новый продукт... обязательно буду применять эту технологию...
:)ay: респект аффторам идеи продвижения!)
 
Да вроде в полне нормально работает
 
Ребят, кто юзает нуленную версию скажите как она полностью работоспособна?

Поставил на достаточно большой проект.
Работает отлично. Результат супер.

Очень хочу взглянуть на возможности ПРО-версии (дайте линк?).

Скрипт хорошо работает лишь при наличии головы у вебмастера. И больше читайте ФАК, там много ответов.
 
а с joomla 1,5 интеграция уже есть?

А в чем проблема? интеграция это одно слово, просто в месте где идет сохранение в базу данных NewsGrabber дописывается еще чтобы писало в базу Joomla-неважно какой версии, формат Бд остался прежний ведь там, если и изменился, то не сильно.
 
скажите - а в нем уже есть реализация user-ов? (просто у меня pro, есть группа users, но никакого интерфейса для них нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху