Несуществующий домен с тиц

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Может ли быть несуществующий домен с тиц?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да. Незарегистрированные домены вполне могут иметь ненулевой тиц. Или Вы имеете ввиду "домен" вида wsfrdrsd.fewsfs (в несуществующей доменной зоне)?
 
Спалю тему)) для новичков.
Есть домен yandex.ru с тиц 290000.
Так вот если зарегать домен andex.ru, то он уже будет иметь 20 тиц Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Откуда берётся тиц? Да просто из ошибок ссылок.
Ссылаетесь Вы например на источник вместо google.ru - oogle.ru.
Таких ошибок много, а старикам не надо меня тыкать палкой))
Пускай новички поищут))
 
Я домена три покупал с хорошим тиц и каждый раз он отваливался, подскажите как правильно проанализировать домен чтобы вероятность того что тиц останется была максимальной или после перерегистрации тиц в любом случае обнулится?
 
Я домена три покупал с хорошим тиц и каждый раз он отваливался, подскажите как правильно проанализировать домен чтобы вероятность того что тиц останется была максимальной или после перерегистрации тиц в любом случае обнулится?
В сети масса информации на этот счёт, вот к примеру: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: van
Я больше скажу. Есть домены с тиц которые не только не существуют но и в принципе не могут быть зарегистрированы!

Например незарегистрированный домен xn--80aswg.ru (он же сайт.ru) имеет тиц 40 и он в принципе не может быть зарегистрирован, по правилам зоны .ru :D
 
По ссылке выше нашел хорошую чекалку на клей - за нее спасибо большое. А то вручную сидел проверял - гадал где клей а где нет :)))) А если такой сайт зарегистрировать то тиц после регистрации не обнулится?
 
По ссылке выше нашел хорошую чекалку на клей - за нее спасибо большое. А то вручную сидел проверял - гадал где клей а где нет :)))) А если такой сайт зарегистрировать то тиц после регистрации не обнулится?
Какой такой? Тиц - это тематические внешние ссылки. Они могут отвалиться - ВМ снимут их, если сайт резко сменит тематику, но могут и остаться, если о них все уже забыли. Если сайт был в як, его могут исключить его после смены хуиза, тиц после этого может как просесть так и наоборот. Тиц и у забаненных доменов есть. Вообще обнуляют тиц за накрутку достаточно редко, обычно у хороших ресурсов которые жалко банить.
 
Я домена три покупал с хорошим тиц и каждый раз он отваливался, подскажите как правильно проанализировать домен чтобы вероятность того что тиц останется была максимальной или после перерегистрации тиц в любом случае обнулится?
Давайте по порядку 1) определение что не зеркала. Смотрим вебархив кеш гугла, если его нет а тиц есть то подозрение уже должны появляться.. просто так ни кто не удаляет.. (не прписывает запрет кеширования...)

Если в зеркалах видим редирект то скорее всего клей и иц отвалится
2)смотрим количество ссылок если мало то скорее всего клей, Если много но ссылки шлак то скорее всего тоже.

ну и ещё рекомендую смотреть историю тиц, существуют платные сервисы которые показывают историю изменение за прошлый период...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху