Нестандартная ситуация с выводом денег с AdSense

ROST

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
52
Реакции
3
Не нашел более подходящего раздела для своего вопроса. Вопрос касается вывода денег с AdSense. Если куда-то не туда пишу, просьба жестоко не карать и перенести тему в нужны раздел.

Итак, проблема в следующем. Достался мне аккаунт в AdSense c некой суммой денег. Все законно и никакого криминала. Но, проблем в следующем - аккаунт зарегистрирован в Тайланде и привязан к Тайланду. То есть, вывести средства можно только на тайландский банковский счет, либо чеком, но на адрес в Тайланде, либо western union, но снова в Тайланде. Писал в поддержку AdSense - ответа не последовало. Не дают поменять страну. В правилах AdSense, Тайланд вроде как подпадает в список стран, которые нельзя изменить. Типа закреплен за тайландским представительством AdSense.

Была идея найти кого-нибудь из Тайланда, и за комиссию обналичить средства. Найти не просто, нужно кого-то доверенного. Выходил на местных, но затея не увенчалась успехом.

Уже и не знаю куда копать. Кто что может посоветовать по проблеме?
 
Быть может поможет одна из бирж:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (тут несколько секций смотрите линки справа типа sdp. p2p.)

Позволив выполнить перевод на банковский счёт пользователя из Тайланда и получить WMZ, с которыми уже будет полегче...

Но это чисто теория...
 
Позволив выполнить перевод на банковский счёт пользователя из Тайланда и получить WMZ, с которыми уже будет полегче...
Идея конечно интересная, но замудренная.
Во-первых, пока не понимаю как отсортировать по Тайланду, и можно ли это вообще как-то сделать.
Во-вторых, если выводить с AdSense через банковский перевод, то как удостовериться, что вторая сторона получила перевод? Возьмут и скажут, что ничего не пришло, и все.
 
Найти не просто, нужно кого-то доверенного.
тут на форуме есть человек с ником gusewww, он пока что живет в тае....... в кидалове и прочих не хороших делах замечен не был. попробуй с ним связаться.
 
  • Нравится
Реакции: ROST
тут на форуме есть человек с ником gusewww, он пока что живет в тае....... в кидалове и прочих не хороших делах замечен не был. попробуй с ним связаться.

Уже отписался. Большое спасибо. Буду пробовать выйти на контакт. Если у кого еще возникнут какие идеи. Буду рад.
 
Салют. Я, сейчас вне Тая, поэтому чеки и вестерн не получу, но есть тайский счет в банке(касикорн банк) и за комишку можно подумать как закинуть на счет и дальше на вебмани.
Надо только проверить деньги на чистоту, лишаться акк-а из-за 20$ мне не интересно.

тут на форуме есть человек с ником gusewww
Дальше рекомендуй меня на Израиль :D
 
Салют. Я, сейчас вне Тая, поэтому чеки и вестерн не получу, но есть тайский счет в банке(касикорн банк) и за комишку можно подумать как закинуть на счет и дальше на вебмани. Надо только проверить деньги на чистоту, лишаться акк-а из-за 20$ мне не интересно. Дальше рекомендуй меня на Израиль :D

Надо больше отдыхать, совсем заработался. Попутал личку со своей же темой, и написал вместо лички - сюда. Личные сообщения из темы - удалил. Обсудим в личке. Ок? Обрисовал там ситуацию.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху