Несколько сайтов на VDS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mitos

*Nulled lady*
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
265
Реакции
43
У меня VDS с одним сайтом. Расскажите, как поставить на него еще один сайт?
 
Какая-нибудь панель есть?
 
если нет панели, то придётся прописывать ручками, в конфиг апача (httpd.conf), новый сайт.
 
Есть только пасы для входа в админку хостинга. Скорее всего это там где то цепляется. Бо я там видела закладку "домены", но не уверена что это оно и как оно работает.
 
  • Заблокирован
  • #5
если есть закладка домены, то не боясь переходем по ней, вводим название нового домена если надо выставляем квоту места для него, если не надо оставляем поле пустым нажимаем ок или добавить и о чюдо домен прикрутился. затем в панели управления доменом меняем нс сервера на необхадимые для вашего впс. в течении суток двух пройдет их обновление и ваш сайт будет доступен, это конечно если панель управления есть, а если нет, то я бы соевтовал кого-нибудь попросить что б вам прикрутили, так как сами в линухе или чем то подобном точно потеряетесь...
 
Как правило ( если это серверсы вроде FirstVDS) при логине там отсвечиваеться список сайтов и можно сделать ещё один:)
 
какая панель на VDS?

Если ispmanager, то я помогу.
 
Ну не скажи. Там тоже ньюансов много.
Я в техпотдержку в течении первых 3-х суток стучал.
Да! Я согласен, что он совсем не сложная, но когда я первый раз её увидел, то немного растерялся, где? что? как? ну и т.д.
Так, что вопросы могут возникнуть всегда.
Я просто предложил помощь если что.
Ну ладно. Я ушёл.:(
 
isp панель и видео о доменах на русском, и не надо просить помощи и писать 3 дня в службу поддержки ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху