Несколько аккаунтов adsense

вродекакгуглпротивмфа

Гугл против того чтобы adsence размещали на недоделанных сайтах, с плохой навигацией и маленьким количеством контента на страницах с рекламой, а MFA под эти три критерия подходят. А ещё рекламодатели могут написать маляву на ГС с адсенсом, указав свой id и нарушение правил. Поэтому если делать MFA, как написано в книжке "Заработок на adsence" то бан будет, может через год, два но точно будет.
 
Дабы не создавать новую тему, спрошу здесь:
Забанили вчера аккаунт адсенса, там был 1 сдл и 1 автоблог. Реально ли восстановить аккаунт или проще сразу на родственников зарегать?
 
Дабы не создавать новую тему, спрошу здесь:
Забанили вчера аккаунт адсенса, там был 1 сдл и 1 автоблог. Реально ли восстановить аккаунт или проще сразу на родственников зарегать?

Почти нереально. Хотя я например знаю случай успешного восстановления аккаунта ( но там был доход около 3к евро с сотни сайтов, после нескольких жалоб человеку перезвонили с Adsense Support ).

Проще зарегистрировать на другого человека ( или на себя но с другим адресом ). Заходить с другого ip. Аккаунт не регистрировать на сайты которые были под забаненым аккаунтом.
 
Дабы не создавать новую тему, спрошу здесь:
Забанили вчера аккаунт адсенса, там был 1 сдл и 1 автоблог. Реально ли восстановить аккаунт или проще сразу на родственников зарегать?
Если вы не нарушали, то конечно пишите апелляцию и вас восстановят.
Я был забанен в позапрошлом году. Какая-то морда накликала мне больше ста евро за день с одного сайта. Я сразу написал запрос на восстановление, предоставил им все, что они потребовали и меня разбанили.
 
Какая-то морда накликала мне больше ста евро за день с одного сайта. Я сразу написал запрос на восстановление, предоставил им все, что они потребовали и меня разбанили.

Да, в таких случаях действительно легко снять бан. Но если забанили за нарушения ( автоматически или при визуальной проверке ) то аккаунт восстановить почти невозможно.

Помимо аппеляции можно еще написать на Adsense support forum, там иногда сотрудники Гугля бывают, могут помочь ( мне 1 раз помогли ).
 
банят не сайты а учетку, для данного человека, на которого учетка, гугл закрыт навсегда, вот на вашу бабушку, дедушку, соседа, ... нет... я знаю тех, кто давно этим занимается уже, никакого бана, всегда есть правила, главное не наглеть и не делать очевидным то, что можно скрыть
Банят не только учетку, отдельно сайты тоже банят, причем могут сразу и на всегда, а могут попросить поменять что-то. Понятное дело, если сайты все одинаковые, то будут банить сразу учетку.
 
У меня два вопроса:
1. кокое максимольное количество сайтов можно повесить на одну учетную запись,
или лемита нет, если они слеланы для людей??
2. как обналичивать чеки с акаунтов которые зарегистрированы на других людей?
 
1. лимита нет
2. через этих людей
 
Назад
Сверху