Неограниченное Sitemap Generator 5.0

Есть отличный, бесплатный генератор карты сайта - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У него нет ограничений по кол-ву ссылок, генерит в разных форматах сразу. И что для меня было самое важное - может добавлять ссылки на картинки (image sitemap), добавляет к ним caption и title.
Из минусов, он мне создал файл 11,3 Мб (более 10 Мб), придется руками разбить на два и сделать основной...
 
Есть отличный, бесплатный генератор карты сайта - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У него нет ограничений по кол-ву ссылок, генерит в разных форматах сразу. И что для меня было самое важное - может добавлять ссылки на картинки (image sitemap), добавляет к ним caption и title.
Из минусов, он мне создал файл 11,3 Мб (более 10 Мб), придется руками разбить на два и сделать основной...
Придумали что нибудь круче? Или ты до сих пор ей пользуешься?
 
Подскажите в чем отличие sitemap для гугла от sitemap для яндекса?
Работает генератор?
Какая скорость?
100 000 ссылок сколько времени будет генерить?
 
Кто втеме, посоветуйте пожалуйста хороший и актуальный скрипт sitemap для большого сайта и желательно на русском) Спасибо!
 
I think you can use this : PHP-XML-Sitemap-Generat
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А где продажник этого генератора? я искал в гугле, наткнулся только на гитхаб и все. не совсем понятно его возможности, он c rss работает?
 
Назад
Сверху