Необычная адалт-парнерка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergoon

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
320
Реакции
167
Для особо впечатлительных личностей: это не реклама, к этому ресурсу ни я, ни мои родственники или друзья, не имеют ни какого отношения.
Просто решил поделиться с ребятами с этого замечательного форума.
Сам не юзал, так что, за что купил, за то и продаю.

В кратце: имеется 5 категорий, вы загружаете свой ролик на этот ресурс в какую-либо категорию и распространяете ссылку, как можно шире, чтобы как можно больше юзеров просмотрело этот ролик. По итогам месяца, аплаудеру на чей ролик пришлось больше всего просмотров в категории, выплачивается премия в размере 1000 $. Поскольку пять категорий, соотвественно есть возможность заработать 5000 $
Партнерка еще не заюзаная, конкуренция как мне показалась не большая. Думаю хорошо подойдет для тех кто работает с соц. сетями.

Подробно:

Удачи!
 
как-то слишком лимонадно выглядит, где гарантия что данные не подтасуют? это как лотерея, кому повезло тот и выиграл, независимо от работы
 
еслиб они ещё и статистику просмотров тех кто победил писали, тогда б реально можно было оценить свои силы, а так... ХЗ... да и нет гарантии что они своих юзеров туда не пихают и просмотры не накручивают, а остальные в ...ОПЕ и просто бесплатно сайт им раскручиваю.

Идея кстати отличная... наши болваны тоже на такое клюнуть могут
 
так это и не партнерка, так обычный конкурс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху