Помощь Необходимо создать мобильный шаблон для старой версии

А я бы обновил без проблем за меньшие деньги. Не "за еду" конечно, но дешевле однозначно. К тому же проект этот мне знаком. Когда-то (лет 5 назад) на этом сайте одностраничник запиливал :)
 
А я бы обновил без проблем за меньшие деньги. Не "за еду" конечно, но дешевле однозначно. К тому же проект этот мне знаком. Когда-то (лет 5 назад) на этом сайте одностраничник запиливал :)
Ну обновить то все и предлагают, а владелец хочет современную мобильную версию для 1.4
 
Ну обновить то все и предлагают, а владелец хочет современную мобильную версию для 1.4

Конечно, покупатель получает то, что хочет. Лучше продай ему мое мнение как его. Это большое искусство.

Ошибается тот, кто думает, что бабушка может навсегда выиграть Олимпиаду.

Если положить смартфон в багажник Москвич-412, то это автономно управляемый автомобиль.
 
как ни крутите - выйти на следующий уровень без инвестиций - не получится, так как уже не 2012 год

и "амазоны-икеи" активно стучатся в дверь и забирают ваших клиентов


а хорошее виртуальное железо - это от 20 USD в месяц, или отдельное выделенное - от 50 USD в месяц
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

+ как коллеги писали - сделать сразу и нормально реконструкцию - это от 1000 USD + далее от 300-500 USD в месяц доводить до ума SEO и конверсию


...
к сожалению "пациент скорее мёртв, чем жив"

т.е. это не бизнес 1-2 заказами в день, даже если есть склад на 70к товаров

нужно или искать выше указанные инвестиции - и развиваться или пусть доживает проект своей жизнью


может кто-то из молодых специалистов из форума или фрилансеров захочет "за еду" потренироваться на вашем проекте - главное предлагайте!

в любом случае - уважаю стремление действовать и желаю успехов!
--------------

Ну извините - каждый зарабатывает как может!
Для меня это не работа (как для Вас), а скорее хобби так как более 20-ти лет уже в этом :)

А за еду или брать кредиты - мне так же как и Вам - не интересно работать!
Спасибо за уважение - будем стараться его оправдать! :)
 
Ну обновить то все и предлагают, а владелец хочет современную мобильную версию для 1.4
Все верно подметили! Мне нужно одно решение (на данный момент), а мне навязывают совершенно другое. А почему? А потому что оно дороже!

Обновляться нужно и это в любом случае произойдет - но не сейчас так как нюансов и тонкостей там очень много, а просто так обновить и получить кучу глюков и тормозов - я и сам вполне в состоянии.
Начнем с того что 2-я категория, которая у меня отдана под люстры - в новой версии служебная и не получится ее перетащить, а значит нужно будет новый номер присваивать и значит полетят все ссылки индексация в поисковиках.
Второй момент нужно подобрать грамотный хостинг и перенести все туда (вернее это первое с чего нужно начать). Сейчас я плачу 25 Евро в месяц за 2-х ядерник /10 оперативка и 65Гб ССД. Не хватает совершенно дискового пространства - все забито до предела и 2-х ядерник явно маловат для такого количества товаров.
Так вот мне нужен хороший специалист - который перенесет все настройки - а их не мало на сервере
И вот только потом думать об обновлениях!

То есть логика у меня такая:
1) создать мобильный шаблон (на время чтобы хоть ка кто соответствовать тенденциям)
2) найти более мощный хостинг за примерно те же деньги и перенести туда проект
3) выявить все нюансы перехода на более современную версию и принять решение
 
Доброго времени суток всем!

Появилась необходимость в создании нормально функционирующего (продающего) мобильного шаблона для интернет-магазина по люстрам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственное - он на старой версии 1.4
бюджетный вариант поставьте мобильную free версию
Код:
https://addons.prestashop.com/ru/mobile/6165-prestashop-mobile-template-14.html
 
бюджетный вариант поставьте мобильную free версию
Код:
https://addons.prestashop.com/ru/mobile/6165-prestashop-mobile-template-14.html

да все верно. но требуется доработка так как у меня стоит модуль заказа на одной странице и не факт что он заработает корректно
 
Все верно подметили! Мне нужно одно решение (на данный момент), а мне навязывают совершенно другое. А почему? А потому что оно дороже!

Обновляться нужно и это в любом случае произойдет - но не сейчас так как нюансов и тонкостей там очень много, а просто так обновить и получить кучу глюков и тормозов - я и сам вполне в состоянии.
Начнем с того что 2-я категория, которая у меня отдана под люстры - в новой версии служебная и не получится ее перетащить, а значит нужно будет новый номер присваивать и значит полетят все ссылки индексация в поисковиках.
Второй момент нужно подобрать грамотный хостинг и перенести все туда (вернее это первое с чего нужно начать). Сейчас я плачу 25 Евро в месяц за 2-х ядерник /10 оперативка и 65Гб ССД. Не хватает совершенно дискового пространства - все забито до предела и 2-х ядерник явно маловат для такого количества товаров.
Так вот мне нужен хороший специалист - который перенесет все настройки - а их не мало на сервере
И вот только потом думать об обновлениях!

То есть логика у меня такая:
1) создать мобильный шаблон (на время чтобы хоть ка кто соответствовать тенденциям)
2) найти более мощный хостинг за примерно те же деньги и перенести туда проект
3) выявить все нюансы перехода на более современную версию и принять решение
Докиньте ещё 15-20 евро и возьмите мощный сервер у немцев, которых предлагал _sashok. Я тоже с ними работаю и по соотношению цена-качество, это лучший вариант. Сервера хватит на годы + что хочешь и как хочешь устанавливай и настраивай, всё упирается лишь в мощности сервера, других ограничений нет.
Насчёт того, что вам навязывают другое решение - это нормальное и адекватное решение, пусть будет дороже, но лучше раз разобраться, чем реально, как уже писали выше - перестанет работать версия php, ломанут сайт и т.п. Я лично могу и адаптивность сделать, но как уже писал, будет около 1к дол. Будет желание - стучите в ЛС, там будем обсуждать.
 
не факт что он заработает корректно
ставьте на поддомен или на openserver, (можно без товаров)тестируйте
не думаю что здесь кто то будет выяснять работает или нет без $:rules:
по серверу сомневаюсь что у немцев есть мощные сервера на PHP 5.4
 
Назад
Сверху