Неадекватные действия в чате юзера ponoroshca

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можете меня штрафануть, предупредить, ну с**а что это за клоуны, какого хрена я читал все это, он говорит что морды бьет заказчикам, тот его оскорбил и они начали барагоз какой-то, так еще где, на НУЛЛЕДЕ где форум скриптов и программ. Я как понял они друг друга знают раз пивас вместе пьют, а тут выясняют отношения, один хрень втирает на публику не понятную что ему корефан по накурке напел какой он боец, а тот обижается как ребенок на какие то оскорбления которых я так же не видел в чате, интернет достоинство свое защищает. Вызови его на дуэль и застрели раз ты такой ранимый.

Еще и тему отдельную создали с голосованием даже, вы еще канал на ютубе откройте будете как Хованский и Ларин.
 
он говорит что морды бьет заказчикам
я так понял, что inturned такого не говорил. и сейчас мы все ждем скрины старой переписки. где это было им сказано. но ponoroshca не особо спешит их выкладывать.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и вообще читай внимательно, понорошка довольно грамотно мутит воду))
 
Еще и тему отдельную создали с голосованием даже, вы еще канал на ютубе откройте будете как Хованский и Ларин.
:lol::lol:

Во-первых, лично не знакомы.
Во-вторых, может тогда вообще отметим правила форума??
В-третьих, нефиг приходить в чат и публично обвинять, без доказательств.

В-четвертых, устроить на весь чат показательное выступление, а потом думать что все сойдет, Ну так не бывает.

Может вообще все законы Во всем мире отменить?

Есть четкая претензия, Все описано в первом посте.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и вообще читай внимательно, понорошка довольно грамотно мутит воду))
Во, Во.... и голосования вроде я еще не открыл. А что делать, если ты человеку пишешь одно, а он доказывает другое.

Заметьте, ни я первый это начал. Я лишь со вкусом продолжаю и также как все, жду доказательств.:popcorn:
 
я так понял, что inturned такого не говорил. и сейчас мы все ждем скрины старой переписки. где это было им сказано. но ponoroshca не особо спешит их выкладывать.

Вы еще присяжных соберите, тот говорит ты меня публично унизил, господи это интернет, тут на каждом углу мамое... и посылание куда подальше, чтож вы все такие ранимые то. Решайте свои конфликты у себя во дворе, на районе или где то там, вот мне допустим глубоко насрать что сказал один другому, и как другой оскорбил его, у меня своих дел куча, пусть у тебя репутация хоть говна на палке будет на форуме ,всем абсолютно насрать, а если тот петушится не по теме то есть правила, админ его предупредит и все, если продолжит то получит бан или что там админы раздают.
 
Т.е. то что человек нарушил правила - Это нормально?

Если лень все читать и понимать суть происходящего, зачем вообще встревать?

Емае, если еще не ясно, то мы так-то лично не знакомы. Даже с разных городов и разных часовых поясов. Если тебе наср*ть, Так че к нам пришел? Если бы вся тема была не публично, то ничего не было бы в последствии.

Меня оскорбили, подставили мою репутацию под сомнение, если ты здесь только скачать что-то, то я с людьми работаю... Так что завязывай...

Нихочешь читать, иди читай другие темы, Или места пожалел для одной темы, Где людям, которым на репутацию свою не наср*ть, решают свои вопросы.
 
Последнее редактирование:
Решайте свои конфликты у себя во дворе, на районе или где то там, вот мне допустим глубоко насрать что сказал один другому, и как другой оскорбил его, у меня своих дел куча, пусть у тебя репутация хоть говна на палке будет на форуме ,всем абсолютно насрать, а если тот петушится не по теме то есть правила, админ его предупредит и все, если продолжит то получит бан или что там админы раздают.
не нравиться тема не читай, нафиг лезешь и тратишь своё время если у тебя дел куча?. С чего ты взял, что всем насрать? админ всевидящий что-ли, ему самому доказательства нужны.. для разбора полетов эта тема я думаю и создана.
PS/ .и вообще, на репутации весь людской мир держится, глупо ей пренебрегать. её легко потерять и трудно восстановить.
 
админ всевидящий чтоли, ему самому доказательства нужны.. для разбора полетов эта тема я думаю и создана.
В этой ситуации есть факт клевету, докажет обратное, я сам извинюсь, но доказывать нечего, было бы что, уже выложил бы, а приходить и как он пишет "Да я на публику играю", вот тема. Игра продолжается. :popcorn:

Выкладывать вчерашнюю переписку в свое оправдание 4 дневной давности и говорит, что в ней прекрасно все видно.

Что видно то? Что люди пьют и курят? Так это не оправдание тех действий.
 
Т.е. то что человек нарушил правила - Это нормально?

Если лень все читать и понимать суть происходящего, зачем вообще встревать?

Емае, если еще не ясно, то мы так-то лично не знакомы. Даже с разных городов и разных часовых поясов. Если тебе наср*ть, Так че к нам пришел? Если бы вся тема была не публично, то ничего не было бы в последствии.

Меня оскорбили, подставили мою репутацию под сомнение, если ты здесь только скачать что-то, то я с людьми работаю... Так что завязывай...

Нихочешь читать, иди читай другие темы, Или места пожалел для одной темы, Где людям, которым на репутацию свою не наср*то, решают свои вопросы.


Я вроде в первом своем сообщении написал "какого хрена я читал все это". Как мне кажется это значит что я прочитал абсолютно все. И переписку в чате и вконтакте.
Я понял прекрасно всю суть и смысл вашей детской перепалки, вам сколько лет? Ну думаю больше 20, так че оба ведете себя как школьники?
Ты в списке форбс что тебя оскорбили а ты должен отмывать свою репутацию? Или владеешь крупным бизнесом который повлечет убытки на фоне оскорбления тебя как лица корпорации?
Ты сейчас больше потерял своей репутации раздувая нелепую тему на весь форум. Второй вообще мороженный какой-то , в чате раз 20 писал про каких то заказчиков которых ты бьешь, ну сказал ты ему по накурке это и хрен с ним, он вынес это сюда , написал бы что он олень и выносит все на публику с целью какого то сомнительного хайпа. А если не говорил такого то он вдвойне олень и все. И никто бы не обращал внимание на это. Ну ты сам вступил с ним в диалог и раскручивал эту тему, тем самым выставляя себя человеком не тем который свое достоинство защищает,а тем кто раздувает детскую ссору на форуме. Он нарушает правила форума я не позволю так делать, пускай дяденьки администраторы вынесут вердикт.А потом удивляемся законам про доносы и прочее. Хочешь защищать свое достоинство? Уважаемый это делается не в интернете. Какой бы ты не был белый и пушистый все рано будешь муд*ком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху