Неадекватные действия в чате юзера ponoroshca

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я? Я отрицаю этого и буду отрицать дальше.

Я не отрицаю того факта, что мы общаемся, что ты сам говоришь, что ты пьяный был, вчера в чате, что ты пил пива, а я мог тоже быть не в состояние, что тут я могли многое понять по своему.

Докажи, где я говорил про то, что я езжу к заказчикам и бью им *бало, Да и еще в составе ОПГ.

Где эти факты? Сначала в чат, на весь форум ты в угрожающей форме, даже шантажируя меня заявляешь, что если я тебе не позвоню, Ты выложишь доказательства. Где они? Датированные 12 августа, когда я не отрицаю факта что ты был пьяный, а я накуренный???

Пздц. Пророк Мухаммед что-ли?!
Теперь ты, вчера в личке утверждаешь, что это был телефонный разговор.

Давай на таком языке попробуем. Твой базар сейчас - гнилое фуфло, он не отвечает за тот базар, который по фени ты гнал в чате 9 числа. Где доказательства прямые?

Так теперь вопрос. У тебя есть прямые доказательства, до даты создания этой темы? Или теперь переписки той нет и это был телефонный разговор?

:facepalm:
Ты курить бросай окончательно, что тебе нужно? Ты сам признал тот факт что ты говорил, что тебе еще сбросить надо :D , по отойди и почитай на трезвую голову что ты писал сегодня, и о чем мы вчера говорили, или ты мне в уши по телефону одно вчера лил, переписывались тоже не отрицал, а щас опять в отказ пошел! Слушай тебя не понять :eek:
 
Я тебе скажу одно, Ты меня оскорбил публично - Это факт. Про остальное мы закрыли тему, но факт оскорбления, неоднократного есть на лицо. От тебя доказательства твоего гона нету. Выложить переписку от 12 августа в теме от 10 августа :lol::lol::lol:

Я не могу.... аааахааахаааа....

А что мне и когда бросать, я сам разберусь

:lol::lol::lol::lol::lol:
 
ff62e961cd.png f454b63f91.png то есть ты не отвечаешь за свои базары сказал и забыл! Что тебе еще нужно слышать, ты сам все сказал! Нормальные шуточки про тот как ты заказчикам бьешь е когда они тебе не платят!
Нормальная у тебя движуха, в общем то))))))))) Заметь я просил удалить тему, что не выкладывать твои базары!!!!
 
**х я с тобой вчера переписывался??? Аааахааахааа... а где доказательства то? Ты упоротый что ли? Хм, меня и в правду еще и заказать могли, я сейчас проекты просто бомба готовлю. И да, я параноик, но что-то не вижу прямых доказательств то?

Может ты сам все придумал? Первый пост со скринами перечитай, Где вот прям слова то твои, у тебя же 9 числа была история базара, которую ТЫ ВЫЛОЖИТЬ ОБЕЩАЛСЯ, прямые доказательства, а выкладываешь свежак вчерашний.

Так что пока врешь ты. Теперь ты на вчерашней переписки хочешь выехать, в тех фактах, которые под собой не имеют ничего. А признаться даже самому себе в том что тебя что-то задело и ты начал публично клеветать и оскорблять меня , не можешь, Так это типа не по пацанам же, За базар ответить не можешь?! Кишка тонка, потому что старой переписки нету никогда не было и вообще это телефонный разговор? и вообще напился, себя не контролировал и не думал что дальше все так обернется????

Может просто прикол не удачный?

Но ты будешь еще очень много раз показывать переписку 12 числа, за оскорбления и клевету 9 числа.

Занавес. Переименуйте ему ник в пророка, я попробую ему клиентов найти, скажу на личном опыте убедился, человек профи.

Кто в курсе? Битву экстрасенсов еще не отменили, киньте телефончик :D
 
Ты щас хоть что писать будешь лиж бы чистым выйти, но поздно! Пускай мужики с форума читают и пишут кто что думает! Рассудят наши не понятки. А смысла дальше тут писаться без конечно я не вижу, в переписки все ЧЕТКО видно, разницы какого она числа вообще нет!
 
Ладно, другого выбора нет, устраиваем голосование тогда

Правила голосования:
1. Голосования открытое
2. В голосовании пользователи @inturned и @ponoroshca не участвуют и их голоса не учитываются (Можно поставить голос только для того, чтобы видеть результаты)
3. Каждый проголосовавший должен отписать в теме развернутый ответ, почему так, а не иначе.
4. Обоснованный топик должен содержать хештег: #ЯПроголосовал
5. Голосование открыто на 5 дней!
6. По окончанию голосования проигравшая сторона должна будет принести публичные извинения другой, после чего тема будет закрыта и через 3 суток после закрытия удалена.
7. Все претензии описаны в первом посте

Все честно?
 
Последнее редактирование:
Ponoroshca, на скринах чата (из первого сообщения темы) ты пишешь, что можешь скинуть «базарик», где inturned говорил о том, что бьёт лица тульским заказчикам. Ты 10 августа писал о том, что можешь предоставить доказательства этого, сейчас уже 14-ое число, скринов переписки/записи разговора, которые были до 10 августа ты до сих пор не предоставил.

Если у тебя ещё 4 дня назад были доказательства, то какой тогда смысл в том, чтобы просить удалить тему и выкладывать ничего не доказывающие скрины вчерашней переписки, а не той, которая была до 10-ого числа? Не проще ли сразу было предоставить доказательства и, как говорится, утереть нос своему оппоненту в данном споре? Твоё поведение лишь доказывает то, что ты балабол, ты понял, что обосрался и пытаешься выкрутиться.
 
Предлагаю внести изменения в 6 пункт. А именно:
Тему не удалять, а лишь вынести последним сообщением заключительное решение и закрыть ее. Может иметь место переименование темы в сторону проигравшего, если он будет отличаться.

Мне кажется, это будет более правильным вариантом и поводом задуматься для других!
 
я не собираюсь за кого-то заступаться или винить...но реально, я не увидел на скрине доказательств того, что кто-то, кому-то бьет морды и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху