Неадекватные действия в чате юзера ponoroshca

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
свое мнение я вчера писал в чате, когда такой же не умеющий себя контролировать пытался меня затроллить......админам нужно алкотестер на входе в чат ставить и всех синяков отсекать.
мое мнение что с теми кто синячит разговоры вести бесполезно, люди ненадежные и неадекватные. сейчас он челом бьет а через полчаса накатит и опять героем станет. а если понорошка взрослый человек да еще и мужчиной себя считает то пускай за свой базар отвечает...... грозился же какую то инфу раскопать и выложить в паблик
 
эМ, а скрины, доказательства какие нить будут? Или так: "пусть мне все поверят, я вообще по воде ходить умею".
Я же большего не прошу. Пришел, оскорбил, публично поднял все разговоры, переписки, явки, пароли - начал играть на публику (сам об этом и говорит)...
Дальше происходит следующее, вчера мы решаем вопрос. Да я не отрицаю, разговоры телефонные и переписки личные были, я мог быть и пьяным и вообще накуренным и тд. - ЭТО КАК РАЗ НЕ ОТРИЦАЮ. Отрицаю тот гон, что на меня полился ПУБЛИЧНО (ЗА ЭТО И ТРЕБУЮ ОТВЕТА) - за свои слова принято отвечать.

Также не опускаю того факта, что сам @ponoroshca мог быть пьяным в тот момент и все понять не правильно. В следствии чего прощу доказательств того, что было высказано публично, нет доказательств, а доказательства типа "Я прав" не принимаются.

Ну я тоже прав, че теперь???
 
3946d65b8e.png
 

Вложения

  • 0e53334615.png
    0e53334615.png
    112,5 KB · Просмотры: 34
  • c8dc10a592.png
    c8dc10a592.png
    101,8 KB · Просмотры: 34
  • 6701b69fed.png
    6701b69fed.png
    105,4 KB · Просмотры: 34
  • c12a6a86f4.png
    c12a6a86f4.png
    98,8 KB · Просмотры: 34
  • 00daec4ead.png
    00daec4ead.png
    107,7 KB · Просмотры: 34
  • 6b107dc516.png
    6b107dc516.png
    102,6 KB · Просмотры: 34
  • f534e42d41.png
    f534e42d41.png
    108,8 KB · Просмотры: 34
  • 2e26642e7a.png
    2e26642e7a.png
    110,8 KB · Просмотры: 34
  • bb7fde622c.png
    bb7fde622c.png
    109,8 KB · Просмотры: 34
b96c2ba984.png
 

Вложения

  • a4ed9e5432.png
    a4ed9e5432.png
    115,4 KB · Просмотры: 9
  • 5c73217fcd.png
    5c73217fcd.png
    103,9 KB · Просмотры: 9
  • 3bc158be95.png
    3bc158be95.png
    102,4 KB · Просмотры: 9
  • 57e38899eb.png
    57e38899eb.png
    96 KB · Просмотры: 9
  • 99e8ddc799.png
    99e8ddc799.png
    92,5 KB · Просмотры: 9
Прощу всех прочитать внимательно всю переписку и высказать свое мнение!
 
:lol:т.е. ты считаешь себя пророком?
Ты сейчас выкладываешь "свежую" переписку, где я уже выше отписал про это? Ну ты жжешь. Ты решил прийти 9 августа, оскорбить меня? Обклеветать меня, потом написать мне 12 числа и выложить теперь эту переписку?

Жжешь по полной. Ты обоснуй и ответь за те слова, что были высказаны тобой 9 августа и представь подтверждение своих слов до 9 августа.

:lol::lol:
 
:lol:т.е. ты считаешь себя пророком?
Ты сейчас выкладываешь "свежую" переписку, где я уже выше отписал про это? Ну ты жжешь. Ты решил прийти 9 августа, оскорбить меня? Обклеветать меня, потом написать мне 12 числа и выложить теперь эту переписку?

Жжешь по полной. Ты обоснуй и ответь за те слова, что были высказаны тобой 9 августа и представь подтверждение своих слов до 9 августа.

:lol::lol:
ты не отрицаешь что ты говорил такие вещи, что еще нужно ?
 
еще раз я тебе говорю, ты в тот день говорил в чате что ты не говорил такого, в переписки четко видно что ты был под кайфом, то есть говорил!
Интересно мнение других участников
 
Я? Я отрицаю этого и буду отрицать дальше.

Я не отрицаю того факта, что мы общаемся, что ты сам говоришь, что ты пьяный был, вчера в чате, что ты пил пива, а я мог тоже быть не в состояние, что тут я могли многое понять по своему.

Докажи, где я говорил про то, что я езжу к заказчикам и бью им *бало, Да и еще в составе ОПГ.

Где эти факты? Сначала в чат, на весь форум ты в угрожающей форме, даже шантажируя меня заявляешь, что если я тебе не позвоню, Ты выложишь доказательства. Где они? Датированные 12 августа, когда я не отрицаю факта что ты был пьяный, а я накуренный???

Пздц. Пророк Мухаммед что-ли?!
Теперь ты, вчера в личке утверждаешь, что это был телефонный разговор.

Давай на таком языке попробуем. Твой базар сейчас - гнилое фуфло, он не отвечает за тот базар, который по фени ты гнал в чате 9 числа. Где доказательства прямые?

Так теперь вопрос. У тебя есть прямые доказательства, до даты создания этой темы? Или теперь переписки той нет и это был телефонный разговор?

:facepalm:
 
еще раз я тебе говорю, ты в тот день говорил в чате что ты не говорил такого, в переписки четко видно что ты был под кайфом, то есть говорил!
Интересно мнение других участников
Быть под кайфом - это теперь глобальное преступление? Может ты все ограбления, убийства и изнасилования на меня повесить?

Я вообще половина лета под кайфом, Мне вообще жить в кайф, че теперь?!

Где доказательства до 9 августа???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху