Неадекватные действия в чате юзера ponoroshca

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inturned

Webmaster & Designer
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
547
Реакции
308
Если кто-то из Вас заходил сегодня в чат, примерно с половины двенадцатого ночи по мск., то мягко говоря, наверное, был в шоке, я лично, ах:eek:ел, реально.
Дальше сами читайте:

1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 8.png

Я не знаю, что там у кого с головой, но столько оскорблений в свой адрес я не слышал давно. За мои 6 лет работы в интернете, с подобным я сталкиваюсь впервые.

Мне кажется он хотел шоу и повеселиться, ну у него это получилось, только какова цена за это будет?

Все вышеизложенное считаю:
1. Клеветой - про заказчиков, про пацанов, про бить ... и тд
2. Оскорбления, к тому же и неоднократные, ему и другие пользователи делали замечания, реакции было ноль. Я со своей стороны не сделал ни одного подобного оскорбления.

Уважаемый, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! Тебя неоднократно предупреждали прервать ту полемику, что ты устроил, если ты алкоголя перепил и не можешь себя контролировать, то мы очень быстро это исправим. Может быть ты хотел шоу? У тебя это получилось, пусть теперь оценят другие. Но за свои поступки надо отвечать.

Уважаемая администрация, на основании изложенной информации считаю:
1. Дать время для ответа пользователю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (С момента публикации поста - 24 часа)
2. Ответить пользователю @ponoroshca по пункту "Клевета" в мой адрес, предоставить доказательства, за отсутствия доказательств, привлечь к ответственности, так как данный факт порочит мое имя и репутацию
3. Понести наказания за "Оскорбления" пользователю @ponoroshca в мой адрес, если поступит публичное извинение - смягчить наказание (на усмотрение администрации)

P.S. Если тема не туда, перенесите пожалуйста, я в таких вещах не силен, но ответственность понести надо.
 
Последнее редактирование:
Если честно, судя по тому, как "обвиняемый" барогозит, смахивает на хуча, ныне @Xucerman'a (не помню как точно раньше ник был).
 
Я тебя уверяю, это не тот, про кого ты думаешь.

Хотя, @Горбушка сравнивал "обвиняемого" с моим мультиакком. :D
Что-то новое, сам себя просить наказать :crazy: мазанулледюзерхист какой-то
 
Последнее редактирование:
Игореха удали тему, я получил наказания за нарушение правил форума, и согласен с решением! Ты обоснованно получил оскорбления с моей стороны в свой адрес, ты это сам не отрицаешь, мы с тобой все обсудили по телефону и вк! Извиняться мне на за что я правду сказал!
 
Игореха удали тему, я получил наказания за нарушение правил форума, и согласен с решением! Ты обоснованно получил оскорбления с моей стороны в свой адрес, ты это сам не отрицаешь, мы с тобой все обсудили по телефону и вк! Извиняться мне на за что я правду сказал!

Ты меня публично оскорбил в глазах других пользователей, будь любезен публично извинится. Тут у тебя 2 варианта:
1. Ты, как говорил ранее, выкладываешь историю беседы (что будет по факту "Клеветы" считаться обоснованным)
2. Если у тебя нету доказательств (ты же начал публичное обсуждение), то ты извиняешься, также публично.
 
Ты меня публично оскорбил в глазах других пользователей, будь любезен публично извинится. Тут у тебя 2 варианта:
1. Ты, как говорил ранее, выкладываешь историю беседы (что будет по факту "Клеветы" считаться обоснованным)
2. Если у тебя нету доказательств (ты же начал публичное обсуждение), то ты извиняешься, также публично.
мы с тобой обсудили вк и по телефону все! ты не отрицаешь что говорил такое! Что нужно переписку выложить вк что бы все видели???
 
мы с тобой обсудили вк и по телефону все! ты не отрицаешь что говорил такое! Что нужно переписку выложить вк что бы все видели???
Выкладывай, только не забудь, что переписка твоя должна быть доказательной и указывать на число до 9 августа, а не то что я мог вчера тебе отписать, ты же 9 числа четко говорил, что у тебя есть история "базара", ну ты же не пророк Мухамед, нет, поэтому до 9 августа выкладывай доказательства, если они есть. Я считаю, что нету. Также считаю, что либо вообще перепутал с кем разговаривал или что понял все не так, но это тебе не давало никакого права меня публично оскорблять, что ты делал неоднократно, а если забыл, могу выложить следующим сообщением еще раз.

И да, то что было вчера это было вчера, но лично. А то что происходило в ночь с 9-10 августа было публично. Это тоже забывать не стоит

P.S. Ухх... прям интрига для всего форума, давно таких баталией не бывало
 
осилил два скрина.... норм пацан базар не выносит на общественность,а решает с человеком,с которым "что либо не поделил и т.п." а так он реальный peaceдобол!!!я про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

8)
 
Ты обоснованно получил оскорбления с моей стороны в свой адрес, ты это сам не отрицаешь, мы с тобой все обсудили по телефону и вк! Извиняться мне на за что я правду сказал!
эМ, а скрины, доказательства какие нить будут? Или так: "пусть мне все поверят, я вообще по воде ходить умею".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху