[Помощь] Не удается прописать код ссылки в баннер (( clickTag

SUVEREN

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
178
Парни подскажите по баннеру, я просто новичек ещё пока в этом. Заранее спасибо.

сделал сайт для размещения на сайте, adobe flash 6, as3 flash 11.

Но чуваки сказали, что это не подходит, нужно as2, flash 7-8.

и поставить туда на on release следующий код getURL(clickTAG,"_blank");

я переделал, в "свойствах" файла переставил as3 на as2 и флеш переставил на 7.

впаял туда код

link.onRelease = function(){
getURL(clickTag, "_blank");
}

линк это название слоя-кнопки.

Но они пишут что ссылка не работает ((((.

Попросили либо вставить код

on (release) {
getURL(clickTag, "_blank");
}

или прямую ссылку на сайт с хттп, чтобы открывалась в новом окне.

Я пробую вшить их код, но проверка синтаксиса ругается, и там же нет названия кнопки..... или он не нужен.... но тогда и в слое его убрать чтоли (название линк)? Короче ничего не понятно, помогите ((.

Крутилка баннеров OpenX
 
Этот код надо располагать либо на кнопке (второй вариант, без link.), либо на кадре, на одном уровне вложенности с кнопкой (первый вариант), тогда кнопку надо назвать link..
 
Код:
on (release) {
getURL(clickTag, "_blank");
}
Данный код работает исключительно в АС2, а ты использовал при создании 3.0.... чтобы изменить версию АС, необходимо зайти Файл--->Параметры публикации--->Версия ActionScript
Также, этот скрипт работает лишь с типом button, тоесть тебе нужно создать новый элемент на весь экран, затем применить ему прозрачность и на самом элементе нажать правой кнопкой мышки и выбрать Actions, либо же просто F9 нажми и туда вставь этот код.
если более детально, или что-то не понял, пиши.

ПС название слоя вписывать не нужно, в АС2 код вшивается прямо в обьект, в отличии от АС3, где код прописывается в первом кадре.
 
Компилировать флешки в 2014 году под 8 версию плеера, когда уже есть 12, это форменное издевательство, поэтому люди и ненавидят флеш, сейчас все браузеры научились автоматически обновлять флеш плеер, и процент людей у которых на данных момент версия меньше 10й меньше процента, поэтому ими можно пренебречь
 
Компилировать флешки в 2014 году под 8 версию плеера, когда уже есть 12, это форменное издевательство, поэтому люди и ненавидят флеш, сейчас все браузеры научились автоматически обновлять флеш плеер, и процент людей у которых на данных момент версия меньше 10й меньше процента, поэтому ими можно пренебречь
извините, но не все банерные системы работают с новыми версиями плеера. не нужно говорить то, от чего далеки и знаете лишь по наслышке. в пример и докзаательство моих слов, могу поставить Эдривер или всеми известный меилру, требования к размещению в этих двух системах ну очень хлипкие, в одном из них номиналом нагрузки считается сервер на базе процессора Целерон и 256 ОЗУ, так-что Ваши данные, уважаемый, - всего лишь домыслы. Флеш ненавидят как раз-таки за то, что все стараются в него напичкать побольше, да чтоб это все бегало кувыркалось и барахталось, но мыслей о юзабилити совсем нет.
 
Назад
Сверху