Не работают картинки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня такая же проблемма , но только при самой проверке шаблона вместо картинок крестики, кто знает в чем дело?
 
У меня такая же трабла. В шаблоне при проверке выводится новость, а при обновлении канала текст есть, а картинок нет. В чем может быть проблема? Те кто решил данную проблему, откликнетесь!
 
у меня некоторые картинки забираются, а когда в тексте картинка - не появляется ее в директории images...

уже пересмотрел все коды граббера... нифига не пойму где собака порылась

готов заплатить за помощь

аська 244-86-99-19
 
еще подразобрался

НЕ ЗАБИРАЮТСЯ те картинки, у которых урл локальные на источнике

напр. imgs/img1.jpg
если Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - то берется

щас буду пробовать вставить такое условие в rss_get_content - том нашел...

а может у меня версия старая и это уже пофиксено давно?
 
сам решил

может кому пригодится

не проверяется на урл картинки без слеша впереди...

"/img.jpg" - есть условие, а "img.jpg" - забыто... странно..

v.1.0.060810
 
Вообщем вылезла такая проблемка: (NewsGrabber ST v.1.0.060810 )

Если во время редактирования RSS ленты в админке делать превью, то картинка есть.
Если обновлять ленту (получать сразу несколько новостей), то картинка появляется только в первой новости, в остальных новостях картинок нет. С текстом всё в порядке.

Если в админке зайти в раздел новости (news.php), и обновить вручную одну новость, то картинка в новости появляется.
Если поставить галочки напротив нескольких новостей (от двух и более), и внизу списка новостей в выпадающем меню сделать "Выделенные: Обновить текст", то картинок так же нет.

Где собака зарыта? :confused:
 
Та же проблема. Не понимаю в чем дело. Причём тут может быть хостинг??! При тестировании всё нормально - картинка отображается, всё как надо. Но только до тех пор пока не запустишь обновление канала... Текст есть, всё отабражается, как надо, НО только без картинок вообще!
я долго мучился в итоге забросил, так никто и не ответил!
 
И у меня та же проблема :( советы от dex1 не помогают... что делать? :mad:
 
У меня тоже так было, только проблема была в граббере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху