Исправлено Не работает ссылка "отметить разделы прочитанными"

аналогичная реакция практически в любом разделе... Google Chrome 16.0.912.63 m/win Xp
 
почему у меня все работает ? о_О
 
это ответ - если у меня работает - а я такой же рядовой пользователь как и большинство, значит проблема у вас а не в движке.
 
если у меня работает ....... значит проблема у вас

Т.е. если у одной части пользователей фича не работает, а у другой (куда входит и главный админ) работает, то первые идут лесом?

Ну, что тут скажешь.. печально.
 
да ( печально.
 
проверил браузерами:
Google chrome 16.0.912.75
Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.10.229 Version/11.60
IE 8.0.6001.18702IS
Apple Safari 5.1.2 (7534.52.7)
результат один и тот же...
На главной странице форума клик по кнопке "отметить раздел прочитанным" единоразово!!! вываливается сообщение об ошибке (скрин в первом посте) далее клики по кнопке "отметить раздел прочитанным" никакой реакции не вызывают...
В подфорумах клик по кнопке "отметить раздел прочитанным" выдает окно с предложением выбрать какой именно раздел отметить прочитанным, затем вываливается сообщение об ошибке (скрин в первом посте). Повторный клик по кнопке "отметить раздел прочитанным" повторяет приведенный выше алгоритм...
 
поставлю виртуалку - тоже еще раз перепроверю.
 
ну попробуй переубедить меня что проблема в движке, если у меня все работает ? у меня что - какая то особая магия на нулледе? вот щас снова попробовал на FF 9.0.1 - все отметилось прочитанным...
 
Назад
Сверху