• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не работает /rss.xml

Не могу понять что нужно изменить.
Код:
[yandexrss]<item turbo="true">
<title>{title}</title>
<link>{rsslink}</link>
<description>{short-story}</description>
<category>{category}</category>{images}
<pubDate>{rssdate}</pubDate>
<yandex:full-text>{full-story}</yandex:full-text>
</item>[/yandexrss]
рсс вот такой должен быть. После как запустишь робота на обход и если получтшь ошибку, перед любыми правками кода отключи кеширование - именно из-за него не мог понятть почему не видит изменений робот яндекса. Хотя у меня с таким кодом всё ровно....правда только ночью запустил, но ошибок в вебмастере нет
Удачи!
 
Код:
[yandexrss]<item turbo="true">
<title>{title}</title>
<link>{rsslink}</link>
<description>{short-story}</description>
<category>{category}</category>{images}
<pubDate>{rssdate}</pubDate>
<yandex:full-text>{full-story}</yandex:full-text>
</item>[/yandexrss]
рсс вот такой должен быть. После как запустишь робота на обход и если получтшь ошибку, перед любыми правками кода отключи кеширование - именно из-за него не мог понятть почему не видит изменений робот яндекса. Хотя у меня с таким кодом всё ровно....правда только ночью запустил, но ошибок в вебмастере нет
Удачи!

У меня почему то статья выходит сплошным текстом и фотки которые были в тексте статьи не показываются.
Может где то еще надо править, посмотрите пожалуйста.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
чего ж еще надо?! всё ровно и пикчи есть.Где ты видишь, что "не показываются"?
Посмотреть вложение 102431
Я имею ввиду что текст выводится без абзацев, в которых должны быть фото. Яндекс пишет :
"В вашем источнике данных, используемом для формирования Турбо-страниц, обнаружены ошибки, мешающие обновлению файла. Для формирования Турбо-страниц будет использоваться предыдущая версия файла. "
 
Я имею ввиду что текст выводится без абзацев, в которых должны быть фото. Яндекс пишет :
скинь скрин как заполнено поле полной новости на примере любой новости из, вообще переносы строк не должны удаляться в шаблоне RSS ленты, если они есть в самой новости.
 
скинь скрин как заполнено поле полной новости на примере любой новости из, вообще переносы строк не должны удаляться в шаблоне RSS ленты, если они есть в самой новости.
 

Вложения

  • Снимок экрана (1).png
    Снимок экрана (1).png
    272 KB · Просмотры: 4
@krokusar, @killoff имел виду как выглядит твоя новость в исходном коде, рсс шаблон и так все видят
 
Вот так я правильно понял? Еще почему то фотки не подгружаются.
 

Вложения

  • Снимок экрана (2).png
    Снимок экрана (2).png
    233,5 KB · Просмотры: 5
я правильно понял?
нет, неправильно. HTML код страницы, как она выглядит у тебя на сайте. Есть ли изначально в ней <p>? У меня например их нет,переносы сделаны с помощью <br> но у меня грабер их утягивает.
 
Да есть <p> и переносы есть.
 

Вложения

  • Снимок экрана (4).png
    Снимок экрана (4).png
    380,2 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху