не получается пакетка на РБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mexica

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
135
Реакции
13
так то доры заливает и генерит но запускаю пакетку и выдает ошибку!то есть льет не полностью!обычно только индекс, мап, картинки и все!все права поставил на папки!лью с денвера!я в пхп не силен, посмотрел в коде
paket.php строчки 36 и 47:
$keys=file("data/keys/".$nkeys[$iq].".txt");-36
$tkeys=implode("\n", $keys); -47

если это важно,то кеи у меня названы цифрами!



Ред баттон Версия 2.4
 
No such file or directory in
Ошибка кричит что файла или директории не существует. Кеи в нужной папке лежат?
если это важно,то кеи у меня названы цифрами!
Это не важно, называть можно как угодно

upd. В paket.php путь к доргену прописан?
 
Ошибка кричит что файла или директории не существует. Кеи в нужной папке лежат?

Это не важно, называть можно как угодно

upd. В paket.php путь к доргену прописан?

да кеи в нужной папке data/keys

да прописан путь в таком формате-

$myhost="http://localhost/dorgen.ru/red/"
 
У меня РБ пакетную генерацию тоже не получается запускать, просто не генерит ничего и никаких ошибок не выдает.

Хз в чем проблемма. :(
 
Из мануала:*** скрытое содержание ***
И сам маленький мануал:
*** скрытое содержание ***

написал же ранее-целиком не хочет лить пакетку!льет индекс, мап, картинки и все!ошибку я описал выше!
 
написал же ранее-целиком не хочет лить пакетку!льет индекс, мап, картинки и все!ошибку я описал выше!

Я тоже сталкивался с подобной проблемой на Денвере на слабой машине (Celeron 2.5/1Gb), скорее всего мало оперативной памяти.

При обычном запуске нормально генерит, а пакетка генерила только карту и файлы копировала, а паги не генерила, но и ошибок не выдавала.

А все то же самое, но на Quad9450/4Gb нормально работало.
 
Я тоже сталкивался с подобной проблемой на Денвере на слабой машине (Celeron 2.5/1Gb), скорее всего мало оперативной памяти.

При обычном запуске нормально генерит, а пакетка генерила только карту и файлы копировала, а паги не генерила, но и ошибок не выдавала.

А все то же самое, но на Quad9450/4Gb нормально работало.

да ладно!и такое может быть!?:confused:у меня у самого Атлон 3.8 двухголовый, и оперативка гиг!а чет у разработчика на сайте ни че такого написано не было!:nezn:
 
На машину зря гоните, у меня Слерон 1.7 оперативы 768 Мб - и всё нормально генерит...
 
На машину зря гоните, у меня Слерон 1.7 оперативы 768 Мб - и всё нормально генерит...

Уточни на чем генеришь Денвер ли и как настроен? и какая версия батона.
Оказывается есть варианты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху