[Помощь] Не отображаются дополнительные характеристики

phil74

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
68
Реакции
16
В старом магазине в котором есть товары, решил добавлять новые товары с дополнительными характеристиками. Для этого в админке в продуктах добавил нужные мне характеристики. Затем перешел в дизайн там на вкладку продуккты там выбрал Дополнительные характеристики продукта (фиксированные) и сохранился. И при заходе на вновь добавляемый товар там доп характеристик нет. Подскажите что исправить чтоб заработало
 
Шаблон в админке точно был сохранен? Проверь еще раз. Вполне возможно что не хватает прав сохранить шаблон через админку. Так же проверь какие характеристики добавлены к товару. Фикс или выбираемые.
 
Шаблон сохранен я проверилл.
Я добавил фикс характеристики
 
В старом магазине в котором есть товары, решил добавлять новые товары с дополнительными характеристиками. Для этого в админке в продуктах добавил нужные мне характеристики. Затем перешел в дизайн там на вкладку продуккты там выбрал Дополнительные характеристики продукта (фиксированные) и сохранился. И при заходе на вновь добавляемый товар там доп характеристик нет. Подскажите что исправить чтоб заработало
Продукты - Категория (выбрать необходимую) - Редактировать категорию - Расширенный поиск: Возможные варианты выбора...
 
Назад
Сверху