Не могу закинуть дамп в базу в PhpmyAdmin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуй дамп сдеалть с помощью дампера

ну и закачать дамп естественно через него же.
 
не поможет так как со старого хостинга я уже сьеха)))давно
файлы лежали на компе))так что не получиться занова дамп сделать)))
есть ещё предложения?
 
SQLyog Enterprise тебе в помощь. Меня выручала много раз. Отлично справляется с большими базами, с кодировками тоже может помочь. Юзай поиск, программа отличная + к ней всегда есть ключи, crack не нужен ;-)
 
да что вы мне всякие проги советуете -есть конкретная ошибкак которую я отписал!По ней кто нить что-то может обьяснить?
Да вот ещё все время переносил через пма и проблем не возникало раньше(эту бд переносил два раза)
 
не поможет так как со старого хостинга я уже сьеха)))давно
файлы лежали на компе))так что не получиться занова дамп сделать)))
есть ещё предложения?

ну если сделать новый дамп нет возможности то залить уже имеющийся с помощью дампера можно же.. если и он вывалится с ошибкой, покажи ту ошибку.. а пхпмиадмин даже вполне *здоровые* дампы с ошибками парсит...
 
Народ всем спасибо за помощь.
Я всё таки допросился разблочить акк на день у хостера!
И знаете в чем была основная трабла (как я не заметил) кароче они мне подсунули не полный дамп бд(не хватало 7 таблиц) из-за этого то форум и не работал!
Ну и по совету заюзал sypex dumper все отлично получилось!
Всем спасибо!
 
А что вот эта за ошибка такая?
Тоже пытаюсь востановить базу с помощью думпера, тоесть есть дамп базы, и пытаюсь его поставить!
Вот ошибка:
Возникла ошибка!
Неправильный запрос.
Can't create database 'база_данных'; database exists (256)

Что может быть это?
 
учи английский)))
это значит что такая таблица уже существует)
сначала полностью удали в пма все таблицы а потом импорт делай.
 
вот у меня есть sql БД дет 30тиметровая. Как и чем мне можно ее залить на phpmyadmin? Желательно с подробностями, чтобы я задавал меньше вопросов.
 
вот у меня есть sql БД дет 30тиметровая. Как и чем мне можно ее залить на phpmyadmin? Желательно с подробностями, чтобы я задавал меньше вопросов.
Выбираешь базу, там будет вкладка sql. Там можно залить файл с sql запросом. Обрати внимание на максимальный размер. Если он меньше твоего файла, разбей свой файл на части.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху