Не могу сделать вывод объектов после фильтра с листингом

al430

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
95
Реакции
9
Компонент Каталог товаров , есть объекты, после того как воспользуюсь формой фильтра $searchForm не могу получить список объектов с листингом внизу, как в обычном в разделе.
Показывает 9 штук и все, через s_list_class выводится , показывается навигация внизу постраничная , но не переключается???
 
Опять же читайте внимательно документацию.Это частая проблема решается она созданием отдельного шаблона компонента где вы можите убрать всё ненужное в том числе и листинг.
 
Можно попросить выложить готовый код вывода последних новостей на главной без листинга на примере ".s_list_class(12,30,"recNum=2&tmpl=short")." . Каким образом создается новый шаблон??? Буду очень благодарен!!!
 
Можно попросить выложить готовый код вывода последних новостей на главной без листинга на примере ".s_list_class(12,30,"recNum=2&tmpl=short")." . Каким образом создается новый шаблон??? Буду очень благодарен!!!
Компоненты -> Новости (ваш компонент новости) -> Редактирование компонента -> Слева внизу: Добавить шаблон
Вставляем, например в макет: ".s_list_class(Subdivision_ID, SubClass_ID,"recNum=2&nc_ctpl=Номер созданного шаблона")."
 
Назад
Сверху