Не компилится NGINX

Serafer

Создатель
Заблокирован
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
21
Реакции
10
Кто-нибудь когда-нибудь смог собрать nginx под виндой? Делаю всё по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "гайду", без опенссл "прекрасно" собирается, но с опенссл'ем вылезла ошибка которую я уже не могу решить. Ошибка на скрине. Нигде не смог найти файл link.obj, версия openssl-1.0.1f, openssl-1.0.1u.tar жалуется уже на файл cl.obj. Может, есть тут профессионалы, которые уже собирали для себя нгинкс? Не соберёте с nginx-push-stream-module модулем? Заранее спасибо за любой ответ.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    84,3 KB · Просмотры: 14
Извините, а почему нельзя использовать готовый opeт-server с настройкой ssl ?
 
Кто-нибудь когда-нибудь смог собрать nginx под виндой? Делаю всё по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "гайду", без опенссл "прекрасно" собирается, но с опенссл'ем вылезла ошибка которую я уже не могу решить. Ошибка на скрине. Нигде не смог найти файл link.obj, версия openssl-1.0.1f, openssl-1.0.1u.tar жалуется уже на файл cl.obj. Может, есть тут профессионалы, которые уже собирали для себя нгинкс? Не соберёте с nginx-push-stream-module модулем? Заранее спасибо за любой ответ.
Не холивара ради, но nginx под виндой, зачеем? Под никсами все собирается, даже с кучкой самописных модулей:

Код:
$ /tmp/nginx/sbin/nginx -V
nginx version: 1.10.1 (sub-patch v7.1)
built with OpenSSL 1.0.2j  26 Sep 2016
 
Не холивара ради
Правильно. Ради набора постов.
nginx под виндой, зачеем
Затем, чтобы не ставить виртуалку ради bitrix24, а спокойно установить на windows server'е 2012
built with OpenSSL 1.0.2j 26 Sep 2016
Мне не нужен опенссл - мне нужен nginx-push-stream-module
 
@Serafer , nginx 1.11.8:
*) Bugfix: nginx/Windows could not be built with 64-bit Visual Studio.
*) Bugfix: nginx/Windows could not be built with OpenSSL 1.1.0.
 
Назад
Сверху