Не адалтные партнерки

есть трафик по увеличению груди - посоветуйте что-то кроме смартбакса - ваще не конвертится и трустпартнера...
что у тебя за траф, раз смарт не конвертится? с другими пп еще хуже будет
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - куча игр с оплатой за реги. Доры можно. Эффект неплохой - зависит от способа слива.
 
что у тебя за траф, раз смарт не конвертится? с другими пп еще хуже будет
обычные дорчики 1005 слитых уников по отобранным словам = 10.17$ :(
на3размера сайт...что есть получше?
 
Интересная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Полный Инвестиционный автомат, при минимальном депозите.
Сразу после бесплатной регистрации, люди идут со всего мира валом под вас в структуру без вашей работы, только успеваете просматривать свой аккаунт - уже через полчаса вы сами будете удивлены - сколько людей пришло в вашу структуру - потому что ПОЛНЫЙ АВТОПИЛОТ ! возможны заработки в тысячи долларов, если вы начнете привлекать в программу народ.
Все это РЕАЛЬНО работает!
 
Интересная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
*** скрытое содержание ***
не очень понятно, причем тут Канада и РУ траф.
Кстати у меня каспер очень громко кричит, что на ЭТОМ "сайте" вирус.
*** скрытое содержание ***
Рефки у нас вроде как запрещены и тут кстати каспер ругается.
 
не очень понятно, причем тут Канада и РУ траф.
Кстати у меня каспер очень громко кричит, что на ЭТОМ "сайте" вирус.

Рефки у нас вроде как запрещены и тут кстати каспер ругается.
Сеньк за подсказку, рефку убрал.
Канадский проект, но по моим наблюдениям русских там больше, чем всех остальных...
ПС: У меня вирусов не находит.
 
по платным архивам какую по рекомендуете систему?
с максимальными отчислениями, и без шейвов?
 
Партнерка товары для животных

10% от продажи
куки 12 мес
...разные виды партнерских ссылок (баннеры, кнопки, текстовые ссылки). Для этого мы предлагаем использовать RSS-канал, все ссылки в котором уже содержат Ваш партнерский код.
Так же партнерам доступен сервис создания партнерского интернет-магазина, использование которого позволит создать каталог с любым набором категорий каталога ПО из ассортимента интернет-магазина sobakotmarket.ru и формой оформления заказа (корзиной).
Можно создать несколько разных интернет-магазинов с оригинальным дизайном. Партнерский идентификатор включен в каждый профиль (партнерский магазин) по умолчанию...
 
Назад
Сверху