Помощь Настройка рассылки в SS

t0wer

BlackHerald
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
743
Реакции
440
Уважаемые!

Столкнулся с такой проблемой, что провайдер постоянно отрубает домен из-за псевдо-спама, который создается рассылкой. Разрешено 100 писем в час (1000 в день), а у меня выходит 220 за раз.

Вопрос: где мне найти настройки на количество писем отправляемых за раз (или как там настроено) почтовой рассылкой. Все стандартное, ничего нового в модули или движок не добавлял.

Может вопрос банальный, но в глубину не вдавался из-за нехватки времени и срочности вопроса.

Заранее благодарен.
 
  • Заблокирован
  • #2
Отпиши прову, чтоб сняли ограничение или увеличили (чем кастрировать до 100 писем).
Объясни им что у тя магазин и что своих потенциальных клиентов держишь в курсе событий магазина, о проведении акций и пр.

На край забирай деньги за оставшееся время (хостинга) и переезжай на норм хостинг.

На самый край юзай отдельный скрипт по рассылке (ИМХО там настраивается рассылка) -

Где-то тему я здесь писал про html рассылку

Если ни один из преложенных вариантов не подходит - ковыряй код шопа)))
 
Я думал про другой хост, но так и не остановился на определенном выборе.
Может подскажешь, если есть на уме что-то подходящее.
Сейчас сижу тут:

Тарифный план старый, но похож на Мак-1
Что самое интересное рассылка начинает срабатывать как новая новость добавляется и хостер сразу начинает нервничать и блочить домен. А для магазина это не есть гуд.

UPDATE:
Сейчас разговаривал с админами, говорят что на виртуальном хосте правила жесткие для всех. На уступки не идут.
 
  • Заблокирован
  • #4
Я думал про другой хост, но так и не остановился на определенном выборе.
Может подскажешь, если есть на уме что-то подходящее.
Сейчас сижу тут:

да посмотри на др. магазины т.е. на каких хостах они хостятся и переходи
 
Назад
Сверху