[Запрос] Настройка базового хостинга Godaddy

Mizantrop

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
120
Реакции
42
Смысл таков : все привязанные домены ссылаются на корень, где-чего надо поменять, чтоб сайты разрулить по-отдельности ???

Тариф самый простецкий = базовый по 4.99 /месяц.
 
Что значит ссылаются на корень? К примеру можно в public_html создать папку для каждого сайта, вероятно, этого будет достаточно... Надеюсь, для каждого сайта куплен свой домен?
 
базовый по 4.99 /месяц.
на этом тарифе только 1 сайт
 
все привязанные домены ссылаются на корень
Тогда о чем речь - что вы имеете ввиду под доменами? Поддомены типа forum.site.ru? И что значит они ссылаются у вас на корень?
 
Что-то ответа так и нет... Видимо, вопрос решен...
 
Hello everyone. I would like to ask if any of you would recommend godaddy's deluxe hosting plan with 500mb of RAM? And can anyone say what happens when i run out of RAM?
 
Использую Godaddy уже несколько месяцев, хостинг так себе как на меня так как очень мало рабочих инструментов для управления, сравниваю с 1&1 и Ukraine.com.ua

Очень интересная вещь у меня Godaddy, купил 3х летний тариф на WordPress + SSL потом решил изменить доменное имя (поменял все хорошо) но стало жалко SSL так как он как я знаю привязывается к домену, так вот товарищ помог перенести его на другой домен (позвонив в службу поддержки Godaddy)

Я думал, что такое не возможно или это все зависит от типа выдаваемого сертификата SSL?
 
Использую Godaddy уже несколько месяцев, хостинг так себе как на меня так как очень мало рабочих инструментов для управления, сравниваю с 1&1 и Ukraine.com.ua

Очень интересная вещь у меня Godaddy, купил 3х летний тариф на WordPress + SSL потом решил изменить доменное имя (поменял все хорошо) но стало жалко SSL так как он как я знаю привязывается к домену, так вот товарищ помог перенести его на другой домен (позвонив в службу поддержки Godaddy)

Я думал, что такое не возможно или это все зависит от типа выдаваемого сертификата SSL?
SSL выписывается на определенный домен, вам просто дали другой.

А насчет Godaddy целая эпопея с ними ... никому не рекомендую. Купил тариф Хостинг для бизнеса Премиум с cPanel, поначалу было все хорошо. Потом начались проблемы с доставкой почты. Дозвонится до них просто нереально, 2-3 часа на линии + разбор полетов 1-2 часа! По итогу которых мне предлагают вместо решения проблемы с почтой, просто ПОВЫСИТЬ ТАРИФ или купить почту от майкрософта 365 ...

Отдельная история с их ПУ, в котором сначала пришлось ждать запрос на смену днс почти сутки, благо потом после звонка в ТП исправили.

Так что мой вам совет, не связываться с ними. Для всех решений проблем впаривают услуги.
 
SSL выписывается на определенный домен, вам просто дали другой.

А насчет Godaddy целая эпопея с ними ... никому не рекомендую. Купил тариф Хостинг для бизнеса Премиум с cPanel, поначалу было все хорошо. Потом начались проблемы с доставкой почты. Дозвонится до них просто нереально, 2-3 часа на линии + разбор полетов 1-2 часа! По итогу которых мне предлагают вместо решения проблемы с почтой, просто ПОВЫСИТЬ ТАРИФ или купить почту от майкрософта 365 ...

Отдельная история с их ПУ, в котором сначала пришлось ждать запрос на смену днс почти сутки, благо потом после звонка в ТП исправили.

Так что мой вам совет, не связываться с ними. Для всех решений проблем впаривают услуги.

В чем-то я с Вами согласен, что посоветуете из зарубежных хостингов что-то на подобии ukraine.com.ua если знаете?
 
В чем-то я с Вами согласен, что посоветуете из зарубежных хостингов что-то на подобии ukraine.com.ua если знаете?
Я сейчас рассматриваю вариант или ukraine.com.ua или hostiq.ua в США. Сам в поисках лучшего варианта. ukraine.com.ua мне не нравится тем, что у них shared хостинги мало места дают. Так что наверное выберу Hostiq.

ps--
а еще Godaddy манибек строго 30 дней с момента оплаты. Взял тариф на 2 года, теперь не знаю что делать, либо "доживать" у них или переезжать, либо просто забить на них и найти хороший зарубежный хостинг.
 
Назад
Сверху