Насколько полезен GoGetLinks для оптимизатора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anadikt

Гуру форума
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
433
Реакции
86
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько полезен GGL для оптимизатора? Есть ли смысл покупать там ссылки или лучше поискать другую биржу? Какова цена/качество ссылок у этой биржи?
 
GGL - дорогие вечные ссылки на жирных сайтах, если есть какойто долгосрочный заказчик или свой собственный проект, покупку вечных ссылок для того чтобы закрепить позиции в поисковиках и нарастить ТИЦ. Покупаю там медленно, несколько ссылок в неделю, очень большое внимание уделяю показателям сайта на котором приобретаю ссылки. Но на большом проекте запросы по ВЧ прут вверх и железно держаться в топе Яндекса.
 
Для не опытного оптимизатора GGL может стать откровенным сливом денег, т.к. сейчас в системе слишком много шлака и сайтов созданных специально под GGL, очень много заспамленных доноров. Если нет соответсвующих навыков, то действительно лучше что-то другое поискать.
 
Он как и все. Есть опыт - есть результат. Качество ссылок опять таки зависит скорее от вас чем от сервиса.
 
Для не опытного оптимизатора GGL может стать откровенным сливом денег, т.к. сейчас в системе слишком много шлака и сайтов созданных специально под GGL, очень много заспамленных доноров. Если нет соответсвующих навыков, то действительно лучше что-то другое поискать.
А как отличить заспамленных доноров от нормальных сайтов? Я делаю анализ через pr-cy и смотрю время сайта, историю тиц и пр и прочее ...Также анализирую контент на уникальность, но сегодня он может быть уникальным, а завтра сайт заспамят копипастом ... Как быть??
 
А как отличить заспамленных доноров от нормальных сайтов? Я делаю анализ через pr-cy и смотрю время сайта, историю тиц и пр и прочее ...Также анализирую контент на уникальность, но сегодня он может быть уникальным, а завтра сайт заспамят копипастом ... Как быть??
Я точно так же провожу стандартный анализ + смотрю на сам контент, не флуд ли это, ну и на качество верстки самого сайта (является ли он просто площадкой для заработка или это рабочий сайт).
 
для разбавления ссылочного профиля на ггл закупаю img ссылки
 
Скажите пожалуйста. Продаються ли на гоугетлинкс ссылки на сайты из Украины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху