Нашел красивую страничку, как сделать похожую?

Это обычный стандартный лединг, пошарте гугл, там есть сборки таких страниц и похожую я тоже видел
 
На NetCat есть функционал "longpage". В соответствующем разделе на форуме есть. Версия 5,2 доступна практически всем
 
Руками и без движков вполне делается, если руки растут откуда надо. Ну и да, bootstrap.
 
Интересно какая конверсия у лединга будет за 1к руб? -20% ?
Согласен за 1000 ничего хорошего и оригинального не сделать, разве что среднего качества логотип. На лендингах важна не только визуальная составляющая, но и сам товар или услуга, а так же "продающий текст". Много тестировали с различными вариациями, разные шаблоны; один шаблон, но с разным товаром; меняли тексты, показатели вообще не поддавались никакому логическому объяснению.
 
если в коде ковыряться нет желания поставь Adobe muse простой визуальный редактор если есть чем наполнять за полчасика смастерить можно
 
если в коде ковыряться нет желания поставь Adobe muse простой визуальный редактор если есть чем наполнять за полчасика смастерить можно
Я бы не рекомендовал пользоваться Adobe muse, это самый последний случай. На однодневный сайт пойдет, не более. Приносили шаблоны после него, мне показалось там "адский сотона" пробежался. Лучше ручками и с человекоподобной версткой, на понятном языке и без грязи. Так же есть всякие сервисы для создания подобного рода страничек, с ними та же проблема, если потом понадобится такие страницы переделать и подправить, то проще сверстать все по новой.
 
Я бы не рекомендовал пользоваться Adobe muse, это самый последний случай. На однодневный сайт пойдет, не более. Приносили шаблоны после него, мне показалось там "адский сотона" пробежался. Лучше ручками и с человекоподобной версткой, на понятном языке и без грязи. Так же есть всякие сервисы для создания подобного рода страничек, с ними та же проблема, если потом понадобится такие страницы переделать и подправить, то проще сверстать все по новой.

при желании, на случай если будет переделка, а исходник не сохранится можно админку замутить через которую все можно поменять
 
Дизайн лучше заказывать у профи, так намного лучше получиться
 
Назад
Сверху