накрутка tak.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет, ну почему, накручивать не смешно если есть кнопка "бабло" нажал и тебе капает, а ты ничего не делаеш) тогда мона) а сидеть чекать\парсить прокся. и т.д. и т.п - вот это смешно)
Хотя ... может когда то дойдет о глупости сего занятия, возникнет мысль выучить пхп или еще какой язык программирования и это будет толчком личностного роста)
 
Пока читаешь книжку там по PHP или по Изучению Англ. Языка можно и понакрутить пару долларов на пиво :)
 
Пока читаешь книжку там по PHP или по Изучению Англ. Языка можно и понакрутить пару долларов на пиво :)

Если не отвлекаться от чтения полезных книг, то сэкономишь намного больше, чем пару долларов :yahoo:
 
Не пользуйтесь у меня забанило 2 сайта на Так.ru
 
прокси белые юзать нужно
 
Никакие прокси не помогут. У них просто принцип работы такой банит всех подряд.

Это точно, тупо забанил мой "белый и пушистый" сайт, накопленные деньги деньги не вернул. Повод - сайт не соответствует правилам, хотя до этого целый год все было в норме.
 
Да даже если есть от этого заработак, на обмане не заработаешь денег, как пришли так и уйдут...потом самого же и обманут. :D
 
обходя разложенные грабли - мы теряем драгоценный опыт! тута проксей малехо есть
 
Хорош уже накручивать! Все равно ведь копейки накрутите а потом забанят.
Давайте работать честно. Из за таких вот у меня и конверт херовый с его контекста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху