накрутка tak.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если использовать только анонимные и элитанонимные прокси, все равно забанят?
 
это все таки способ не есть хороший ... больше подходит конечно создать клуб или сообщество и каждый гулет по сайтам других...
а так при всем это просто банят и все... и это тоже верно...
тем более нужно знать меру
 
больше подходит конечно создать клуб или сообщество и каждый гулет по сайтам других...
а так при всем это просто банят и все
дамс... недельку максимум продержитесь, альше ваш клуб начнёт сдавать сбои, имхо
работа оочень нудная врятли даже ктото неделю продержиться
 
это все таки способ не есть хороший ... больше подходит конечно создать клуб или сообщество и каждый гулет по сайтам других...
а так при всем это просто банят и все... и это тоже верно...
тем более нужно знать меру

Гдето в инете была программа накликивания - просто запускаешь на 3-10 часов и она кликает по чужим сайтам на кода ссылок, а другие пользователи - тебе кликают. Долго не продержалась - заработал я таким образом за месяц рублей 100
 
что то перестала работать прога:(
 
///

а людям что?им общения давай =))
жаль что топгеном так.ру не накручивается...:(
 
даже если создать клик клуб или кокоето сообщество в котором каждый чел будет кликать всем каждый день а те кому он прокликал будут кликать ему то это 100% непрокатет,

есть на одном форуме раздел клик клуб, там типо кликаеш всем и отписываешся и каждый кому ты кликнул должен кликнуть тебе и отписаться, я пробовал по накручивать, но в так.ру не лохи сидят.
если вы кликнете по таку на одном сайте и перейдете на другой и клините там и т.д. то так.ру засчитает только первый ваш клик а все остольные просто небудут засчитаны,

пробовал все это сам.
 
У меня раньше стоял скрипт накрутки на сайте, но после внесения изменений самой системы перестал накручивать и выдавал ошибку. Типа клик не защитан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху