Накрутка посещаемости сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2xDiP

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
66
Реакции
15
Всем доброго времени суток.

Недавно в мой адрес прозвучал такой вопрос: "Нужна накрутка посещаемости, примерно человек 300 в день, это помимо того ,что есть и так. Как это устроить, куда обратиться?". А сам я в SEO и накрутке не очень шарю...

Подскажите, есть ли на него ответ? Какой-нибудь надежный, а не лохотрон.
 
А для каких целей? Есть множество вариантов
Можно и купить хостов, можно в счетчике самому нарисовать
 
Есть куча простых бесплатных способов))
Самый простой - сделать вакансию на сайте, написать детально изучайте компанию :D
 
Я лично в таких целях пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там можно разные задания давать, не просто открыть сайт, а например, чтобы пользователи находили сайт в результатах поиска и переходили на него из поисковика, при этом чтобы не сразу уходили, а побыли на сайте, посетили не менее n-го кол-ва страниц. Ну и много других вариантов накруток еще есть.
 
Есть множество вариантов
Можно и купить хостов, можно в счетчике самому нарисовать
Есть куча простых бесплатных способов))
На счет платных - более/менее понятно. Бесплатные где можно посмотреть?

PS: Просто ситуация немного прояснилась, человеку доплачивают за количество посетителей сайта.:dk:
 
Я так понял нужна просто накрутка посещаемости. Есть многа софта который накручивает уникальных посетителей на сайт, прокси русские, украинские, международные тоже воткрытом доступе пачками можно сказать ( у меня у самого 20к где-то действущих) Можете просто загуглить, я лично пользуюсь Vk Up, он даже на обычные сайты крутит.
 
И что поисковики нормально считают посещения?
 
Есть проги которые имитируют действия человека на сайте, типа Хуман Эмулятор. Делал подобные заказы - нужно было зайти на сайт под рандомным логином и походить рандомно по страницам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху