Накручивать поисковые подсказки? КАК?

FidaSa

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
511
Реакции
145
Всем привет.
Звонили сегодня мне на работу и предлагали услугу, по накрутке выдачи гугл и яндекс, в области поисковых подсказок.

Кто-нибудь с такой темой сталкивался?

Как это делается технически ?
 
Кто-нибудь с такой темой сталкивался?
Как это делается технически ?
В подсказках выдаются запросы, которые являются актуальными (часто вводят пользователи) в ограничено взятом отрезке времени.

Если подумать логически, то запрашивая определенные запросы с определенной периодичностью с разных IP адресов - этот запрос станет "популярным" и будет выдаваться в подсказках.

Другое дело - насколько долго он там пробудет. Но тема в некоторых нишах должна быть очень востребована, по крайней мере при выводе на рынок нового неизвестного бренда...
 
В подсказках выдаются запросы, которые являются актуальными (часто вводят пользователи) в ограничено взятом отрезке времени.

Если подумать логически, то запрашивая определенные запросы с определенной периодичностью с разных IP адресов - этот запрос станет "популярным" и будет выдаваться в подсказках.

Другое дело - насколько долго он там пробудет. Но тема в некоторых нишах должна быть очень востребована, по крайней мере при выводе на рынок нового неизвестного бренда...

Я тоже так предположила, но
Тогда бы у них должно быть десяток тысяч профилей, чтобы так накрутить, а это мало вероятно, так как они просили 30 000 руб в месяц.
Как то проще должно быть!

И почему этот запрос должен показать мой сайт ?
 
Я тоже так предположила, но
Тогда бы у них должно быть десяток тысяч профилей.
Или 30 000 прокси-серверов и парсер, который вводит нужные ключевые слова в поиске и время от времени меняет cookie браузера... А проксей 30000 купить - сами понимаете, никакой сложности нет
И почему этот запрос должен показать мой сайт ?
Запрос покажет не ваш сайт, запрос покажет десятку, НО по запросу "кросовки", или "купить кросовки" пробиться в выдачу будет явно сложнее, чем по запросу "кросовки ваш_бренд", или "купить кросовки ваш_бренд". Накрутка поисковой подсказки позволит оттянуть часть трафика с других поисковых запросов на какое-то "определенное", за которое вы платите, и по которому Ваш сайт занимает лидирующие позиции...

Вы же не станете продвигать поисковую подсказку, по которой Ваш сайт не в ТОПе :)
 
накрутку можно зенкой делать но человек выше реально написал что есть ключи которые реально сложно, и чайна описывал метод. Суть что хрумером регистрируются профиля на форумах, профиль выглядит вот так к примеру. Есть у вас бренд к примеру и сайт, профиль создается именно имя как у меня ссср + бренд или в обратную стороны беренд + ссср. Т.е товар krosovkisiteru
 
Делаешь хвост с точным вхождением , которое имеется только на твоем сайте. И при поиске в подсказке будет выводится более менее естественная подсказка, по которой сайт на первом месте в топе. А что бы подсказка начала показываться, должно быть много запросов по данному ключу. Я встречал информацию на ютубе по этому поводу, но меня не особо интересовала эта инфа.
 
Последнее редактирование:
Ставится задача людям заходить по такому запросу каждый день в яндексе и гугл
 
Накручивание подсказок в яндексе, к сожалению, уже вымирает. Сервисы типа юзиратор, вподсказке толком, то и не работают, очень трудно сейчас все поддается накрутки.
Как вариант, можно попробовать на каком нибудь малоизвестном сервисе выполнения заданий, попросить людей впивать определенные запросы.
 
очень проблематично такое делать, потому что резкий прирост вызовет удаление из подсказок
 
Назад
Сверху