[Мод] Набор модов №1

На форумах, начится с версии 3.0.2, мод [EN30] Ajax Fast Reply 1.0.1. не работает. В 1.0.3 это исправлено, но не могу найти эту версию.

Changes from 1.0.0 to 1.0.1:

  • fixed error with green/red rep points


Changes from 1.0.1 to 1.0.2:

  • cleared and optimised code,
  • added replacing X by how many items will be show in table title,
  • removed option to disable hook - this is default option in ACP.


Changes from 1.0.2 to 1.0.3:


  • fixed wrong displaying on old browsers ( Fx 3.0 )

[EN30] Ajax Fast Reply 1.0.2 нормально работает на 3.0.2, и его я уже выкладывал.
 
[EN30] Ajax Fast Reply 1.0.2 нормально работает на 3.0.2, и его я уже выкладывал.
Я, вероятно, тупой, но ни в этой теме, ни по поиску на всем форуме не нашел 1.0.2. Не подскажешь, где конкретно ты выкладывал его?
 
  • Заблокирован
  • #73
Android, обана... я тоже не видел 1.0.2!!! выложи!
1.0.1 логает при - удалении только что созданного сообщения(это то что я успел заметить) + логает один из эффектов (делает отступ примерно в 5px нового ответа)
Выложи.
 
Android, обана... я тоже не видел 1.0.2!!! выложи!
А поиск по форуму на нулледе не работает уже? Я выкладывал версию адаптированую под русский язык, и в эту же тему писал ссылку на 2-4 странице гдето, повторюсь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Оригинал AH30 Reputation 1.0.2:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

AH30 Reputation 1.0.2 FIX RU:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А поиск по форуму на нулледе не работает уже? Я выкладывал версию адаптированую под русский язык, и в эту же тему писал ссылку на 2-4 странице гдето, повторюсь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Речь об Ajax Fast Reply 1.0.2, а не об AH Reputation 1.0.2
 
  • Заблокирован
  • #76
Android, нее... ты не понял, мы об быстром ответе на аяксе, в наборе версия 1.0.1 но она косячит кое-где.
Надо пофиксеную 1.0.2 версию.
 
А плеер как сделать? - с возможностью залитие самого файла на форум (или хотя бы ссылки) и показ как на видео сервисах!
 
+1 тоже ищу flv player
 
Форум версии 3.0.2
Поставил мод "(DP30) Forum Icons 1.0.1 EN".
Работает криво. Показывает только иконку когда форум не прочитан. Когда новых сообщений нет. То дефолтную. В чем может быть проблема?

ЗЫ все своия действия проверил 2 раза.
В скинах внес все нужные модификации в файлах тоже.


=====================

По поводу мода [EN30] Top X Stats v1.0.4
По умолчанию там идет 3 колонки в два столбика. И 4 олонка последние посты. Вопрос, как сделать так, что бы в верхенм столбике или отключить или убрать одну колонку. А то растягивается на весь экран.
В нижней это можно сделать в настройках.
 
Назад
Сверху